Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245783 от 2026-09-05
Поставка светильников наружного освещения
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.036
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0341500002426000067
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка светильников наружного освещения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603415000024001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Место нахождения: 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г КОСТРОМА, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 6А
Ответственное должностное лицо: Вишнякова Т. А.
Адрес электронной почты: cmtozko@dzo.kostroma.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4942-494055
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Костромская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 05.09.2026 20:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 35 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262440002196544000100100380012740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000050 - Светильник наружного освещения Вес нетто > 1 и ? 5 Высота светильника ? 50 и < 150 Длина светильника ? 350 и < 550 - Штука - 20,00 - 1 797,50 - 35 950,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес нетто > 1 и ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 50 и < 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 350 и < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 5000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 100 и ? 130 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 10000 и ? 15000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции светильника Консольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Источник света Светодиодный модуль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка светильника ДКУ-2L 120Вт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес нетто - > 1 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 50 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 350 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 100 и ? 130 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 10000 и ? 15000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции светильника - Консольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Источник света - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка светильника - ДКУ-2L 120Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес нетто - > 1 и ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота светильника - ? 50 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина светильника - ? 350 и < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 100 и ? 130 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - > 10000 и ? 15000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции светильника - Консольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Источник света - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка светильника - ДКУ-2L 120Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для более детального описания объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 6а
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
