Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245485 от 2026-09-04
Поставка товара (накопитель данных внутренний)
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.54, 0.54
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0335200014926003137
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка товара (накопитель данных внутренний)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000447002000126
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Ответственное должностное лицо: Ильин А. А.
Адрес электронной почты: a.ilin@gov39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-564969
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3. Телефон: 8-4012-311716. Адрес электронной почты: ogz@infomed39.ru Ответственное лицо: Насуфова Анна Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki.cgkb@infomed39.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-311716
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:55 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 543 320,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390801098639060100101250012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Версия PCI Express 3.0 Тип устройства SSD Форм фактор M.2 - Штука - 68,00 - 7 990,00 - 543 320,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 68 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Версия PCI Express 3.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор M.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов PCI-E Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 512 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - PCI-E - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 512 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - PCI-E - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя - ? 512 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000447002000126
Начальная (максимальная) цена контракта: 543 320,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390801098639060100101250012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3, Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя д. 3, склад
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч0862000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке Заказчиком.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 5 433,20 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч0862000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
