Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245474 от 2026-09-04
Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома ул. Пушкина
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0135300007526000165
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601353000075002000038
Номер типовых условий контракта: 1400700000523005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Чвырова Е. Е.
Адрес электронной почты: konkurs4@che39.ru
Номер контактного телефона: 8-40141-33843
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:04 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 371 130,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391400331339140100100360024339243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27539000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Черняховский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске В соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1 (одна) условная единица - 371 130,44 - 371 130,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске В соответствии с Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске - В соответствии с Описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Капитальный ремонт отмостки многоквартирного дома №3 по ул. Пушкина в г. Черняховске - В соответствии с Описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000523005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Черняховский, г. Черняховск, ул. Пушкина, д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат Работ составляет 5 лет с даты подписания Сторонами итогового документа о приемке в ЕИС.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 711,30 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
