Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245395 от 2026-09-04

Изготовление и доставка государственных регистрационных знаков

Класс 8.14.7 — Регистрационные знаки транспортных средств

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.2, 3.2

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0818500000826005861

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Изготовление и доставка государственных регистрационных знаков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601182000016001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо: Малых Т. А.

Адрес электронной почты: t.malykh@dgz.krasnodar.ru

Номер контактного телефона: 8-861-2115459

Дополнительная информация: Информация о заказчике: наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика Наименование: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; Место нахождения, почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА РАШПИЛЕВСКАЯ, 36 номер контактного телефона/факса: 88612142500; адрес электронной почты: v.v.vinogradova@msh.krasnodar.ru контактное лицо: Виноградова Виктория Валерьевна, Заместитель начальника отдела государственных закупок, контактный телефон: 214-25-22, адрес электронной почты: v.v.vinogradova@msh.krasnodar.ru

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 182 660,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230803001923080100100250012550244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.50.12.120 - Государственный регистрационный знак Тип 3 Материал регистрационного знака алюминиевый сплав Тип регистрационного знака 3- для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов (полуприцепов) к ним (согласно ГОСТ Р 50577-2018) Покрытие регистрационного знака световозвращающее - Штука - 10 000,00 - 303,17 - 3 031 700,00

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал регистрационного знака алюминиевый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип регистрационного знака 3- для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов (полуприцепов) к ним (согласно ГОСТ Р 50577-2018) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие регистрационного знака световозвращающее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма, содержание и технические характеристики образца знака знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал регистрационного знака - алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип регистрационного знака - 3- для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов (полуприцепов) к ним (согласно ГОСТ Р 50577-2018) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие регистрационного знака - световозвращающее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма, содержание и технические характеристики образца знака - знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал регистрационного знака - алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип регистрационного знака - 3- для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов (полуприцепов) к ним (согласно ГОСТ Р 50577-2018) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие регистрационного знака - световозвращающее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма, содержание и технические характеристики образца знака - знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.50.12.120 - Государственный регистрационный знак Тип 4А Материал регистрационного знака алюминиевый сплав Тип регистрационного знака 4А - для внедорожных мототранспортных средств, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования (снегоходы, снегоболотоходы, мотовездеходы и др.) (согласно ГОСТ Р 50577-2018) Покрытие регистрационного знака световозвращающее - Штука - 500,00 - 301,92 - 150 960,00

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал регистрационного знака алюминиевый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип регистрационного знака 4А - для внедорожных мототранспортных средств, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования (снегоходы, снегоболотоходы, мотовездеходы и др.) (согласно ГОСТ Р 50577-2018) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие регистрационного знака световозвращающее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма, содержание и технические характеристики образца знака знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал регистрационного знака - алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип регистрационного знака - 4А - для внедорожных мототранспортных средств, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования (снегоходы, снегоболотоходы, мотовездеходы и др.) (согласно ГОСТ Р 50577-2018) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие регистрационного знака - световозвращающее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма, содержание и технические характеристики образца знака - знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал регистрационного знака - алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип регистрационного знака - 4А - для внедорожных мототранспортных средств, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования (снегоходы, снегоболотоходы, мотовездеходы и др.) (согласно ГОСТ Р 50577-2018) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие регистрационного знака - световозвращающее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма, содержание и технические характеристики образца знака - знак выполнен в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601182000016001000028

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 182 660,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230803001923080100100250012550244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 31 826,60 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000011800, л/c 04182001030, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (МИНСЕЛЬХОЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ) () ИНН: 2308030019 КПП: 230801001 КБК: 81911610056020000140 ОКТМО: 03701000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 36, 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, 6 этаж

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 819410450, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru