Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245372 от 2026-09-04
Поставка рампы разборной
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200129226000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка рампы разборной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001292001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 195297, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д.24, литер А, 40334000
Место нахождения: 195297, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.24 ЛИТЕР А, 40334000
Ответственное должностное лицо: Фрерс А. В.
Адрес электронной почты: frersav@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5313733
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 905 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780402941178040100100010150000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.239 - Рампа разборная Характеристики Рампа предназначена для профессиональной подготовки спортсменов с учетом специфики радиусов и дисциплины ВМХ. Уровень Средний - профессиональный. Рабочее покрытие В качестве финишной поверхности для катания используется влагостойкая ламинированная широкоформатная фанера марки FW с толщиной не менее 9 мм. и не более 12 мм. антискользящим покрытием. Боковины рампы и задние части фанерой не обшиваются. Крепеж элементов каркаса Болт М10 8.8 с неполной резьбой, din 931, ГОСТ 7805-70/7798-70 Крепеж настила фанеры Вытяжные заклёпки - алюминий-сталь диаметр 6,4 мм Каркас Профильная металлическая труба сечением не менее 20 мм на 30 мм., окрашенная порошковой краской в бирюзовый цвет. Сборно-разборная конструкция удобная для перевозки и многоразовой сборки без ухудшения потребительских свойств. Поручни безопасности Опоры из профильной трубы сечением 40*40мм и пластины. Соединяются опоры с помощью перемычек, выполненных из трубы сечением не менее 20мм.. Окрашенные порошковой краской в бирюзовый цвет Возможность дополнения Каркас рампы должен предусматривать дальнейшую возможность по дополнительной установки фигуры в транзит - “спайн”. Методом раздвижения транзита и закрепления дополнительной фигуры. Общее количество модулей и элементов каркаса ? 24 Длина конструкции ? 1200 - Штука - 1,00 - 1 905 000,00 - 1 905 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики Рампа предназначена для профессиональной подготовки спортсменов с учетом специфики радиусов и дисциплины ВМХ. Уровень Средний - профессиональный. Рабочее покрытие В качестве финишной поверхности для катания используется влагостойкая ламинированная широкоформатная фанера марки FW с толщиной не менее 9 мм. и не более 12 мм. антискользящим покрытием. Боковины рампы и задние части фанерой не обшиваются. Крепеж элементов каркаса Болт М10 8.8 с неполной резьбой, din 931, ГОСТ 7805-70/7798-70 Крепеж настила фанеры Вытяжные заклёпки - алюминий-сталь диаметр 6,4 мм Каркас Профильная металлическая труба сечением не менее 20 мм на 30 мм., окрашенная порошковой краской в бирюзовый цвет. Сборно-разборная конструкция удобная для перевозки и многоразовой сборки без ухудшения потребительских свойств. Поручни безопасности Опоры из профильной трубы сечением 40*40мм и пластины. Соединяются опоры с помощью перемычек, выполненных из трубы сечением не менее 20мм.. Окрашенные порошковой краской в бирюзовый цвет Возможность дополнения Каркас рампы должен предусматривать дальнейшую возможность по дополнительной установки фигуры в транзит - “спайн”. Методом раздвижения транзита и закрепления дополнительной фигуры. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общее количество модулей и элементов каркаса ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина конструкции ? 1200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина конструкции ? 580 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота конструкции (без учетов необходимых поручней безопасности с необходимыми уклонами безопасности - откосы) ? 240 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики - Рампа предназначена для профессиональной подготовки спортсменов с учетом специфики радиусов и дисциплины ВМХ. Уровень Средний - профессиональный. Рабочее покрытие В качестве финишной поверхности для катания используется влагостойкая ламинированная широкоформатная фанера марки FW с толщиной не менее 9 мм. и не более 12 мм. антискользящим покрытием. Боковины рампы и задние части фанерой не обшиваются. Крепеж элементов каркаса Болт М10 8.8 с неполной резьбой, din 931, ГОСТ 7805-70/7798-70 Крепеж настила фанеры Вытяжные заклёпки - алюминий-сталь диаметр 6,4 мм Каркас Профильная металлическая труба сечением не менее 20 мм на 30 мм., окрашенная порошковой краской в бирюзовый цвет. Сборно-разборная конструкция удобная для перевозки и многоразовой сборки без ухудшения потребительских свойств. Поручни безопасности Опоры из профильной трубы сечением 40*40мм и пластины. Соединяются опоры с помощью перемычек, выполненных из трубы сечением не менее 20мм.. Окрашенные порошковой краской в бирюзовый цвет Возможность дополнения Каркас рампы должен предусматривать дальнейшую возможность по дополнительной установки фигуры в транзит - “спайн”. Методом раздвижения транзита и закрепления дополнительной фигуры. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общее количество модулей и элементов каркаса - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина конструкции - ? 1200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина конструкции - ? 580 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота конструкции (без учетов необходимых поручней безопасности с необходимыми уклонами безопасности - откосы) - ? 240 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики - Рампа предназначена для профессиональной подготовки спортсменов с учетом специфики радиусов и дисциплины ВМХ. Уровень Средний - профессиональный. Рабочее покрытие В качестве финишной поверхности для катания используется влагостойкая ламинированная широкоформатная фанера марки FW с толщиной не менее 9 мм. и не более 12 мм. антискользящим покрытием. Боковины рампы и задние части фанерой не обшиваются. Крепеж элементов каркаса Болт М10 8.8 с неполной резьбой, din 931, ГОСТ 7805-70/7798-70 Крепеж настила фанеры Вытяжные заклёпки - алюминий-сталь диаметр 6,4 мм Каркас Профильная металлическая труба сечением не менее 20 мм на 30 мм., окрашенная порошковой краской в бирюзовый цвет. Сборно-разборная конструкция удобная для перевозки и многоразовой сборки без ухудшения потребительских свойств. Поручни безопасности Опоры из профильной трубы сечением 40*40мм и пластины. Соединяются опоры с помощью перемычек, выполненных из трубы сечением не менее 20мм.. Окрашенные порошковой краской в бирюзовый цвет Возможность дополнения Каркас рампы должен предусматривать дальнейшую возможность по дополнительной установки фигуры в транзит - “спайн”. Методом раздвижения транзита и закрепления дополнительной фигуры. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общее количество модулей и элементов каркаса - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина конструкции - ? 1200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина конструкции - ? 580 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота конструкции (без учетов необходимых поручней безопасности с необходимыми уклонами безопасности - откосы) - ? 240 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 050,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств, в качестве обеспечения заявки, устанавливается электронной площадкой.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0511016, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Прометей, ул. Брянцева, д. 24 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение обязательств по контракту может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена снижен на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, не соответствующее требованиям законодательства и извещения об осуществлении закупки, не может быть принято заказчиком в качестве обеспечения исполнения контракта – контракт не может быть заключен, а участник закупки, с которым должен быть заключен контракт, признается уклонившимся от заключения контракта на основании непредоставления обеспечения исполнения такого контракта. В назначении платежа обязательно указание КБК (510 ВР) и НДС не облагается. Реквизиты для отправки обеспечения исполнения контракта: ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005 р/с 03224643400000007200 БИК: 014030106 Указать - ВР 510 (обязательно!!!)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0511016, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат исполнения контракта устанавливается в месяцах с момента подписания сторонами по контракту, являющемуся объектом закупки, документа о приемке товара, сформированного с использованием ЕИС согласно п. 4.3. настоящего контракта, если одна из сторон по контракту не докажет, что потеря потребительских свойств произошла вследствие нормального износа объекта закупки, или неправильной эксплуатации объекта закупки. Гарантийный срок составляет: не менее 12 месяцев и не менее гарантийного срока фирмы-производителя. Если в течение гарантийного срока обнаружатся дефекты (недостатки) в поставленном Товаре, Поставщик обязан устранить такие недостатки (дефекты) своими силами и за свой счет в срок, установленный в рекламационном акте. Гарантийный срок продляется на всё время устранения недостатков Поставщиком. Все расходы, связанные с возвратом Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 190 500,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии установлены чч.2-3, 8.2 ст.45 Закона и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает Заказчик. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643400000007200, л/c 0511016, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
