Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245349 от 2026-09-04

Выполнение работ по круглогодичному содержанию дворовых территорий

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 22.4, 22.4

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0848600002726000507

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по круглогодичному содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000228001000284

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место нахождения: Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Ответственное должностное лицо: Крючкова Н. С.

Адрес электронной почты: czkolomna2017@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-496-6142659

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 18:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 22 448 365,07

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263502206026750220100103030014211244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 42.11.20.300 - Мойка проезжей части улиц и площадей поливомоечными машинами (вода 10м3 без щеток) - Условная единица - 1 047,33 - 1 047,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 10 км - Условная единица - 250,66 - 250,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Скашивание травы ручными газонокосилками: на сплошных газонах, обочинах, разделительной полосе - Условная единица - 421,96 - 421,96

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 20 км - Условная единица - 315,49 - 315,49

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с., ширина окашивания до 2 м - Условная единица - 585,71 - 585,71

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Исправление бортовых камней - Условная единица - 1 099,49 - 1 099,49

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Очистка и мойка: дорожных знаков и указателей - Условная единица - 637,08 - 637,08

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Установка дорожных знаков на металлических стойках - Условная единица - 4 515,22 - 4 515,22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Установка дорожных знаков на металлических стойках - Условная единица - 4 515,22 - 4 515,22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Замена стоек дорожных знаков/Правка стоек дорожных знаков - Условная единица - 6 185,36 - 6 185,36

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Ямочный ремонт тротуаров песчаной асфальтобетонной смесью, толщина слоя 4 см - Условная единица - 995,40 - 995,40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Смесь пескосоляная 20% соли - Условная единица - 435,78 - 435,78

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Окрашивание скамеек: за один раз - Условная единица - 394,69 - 394,69

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Россыпь пескосоляной смеси на тротуарах механизированная (120г/м2) - Условная единица - 276,60 - 276,60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Россыпь хлоридов комбинированной дорожной машиной на проезжей части улиц - Условная единица - 37,13 - 37,13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Очистка тротуаров от снега механизированная - Условная единица - 253,41 - 253,41

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Очистка водоотводных лотков вручную/Очистка прибордюрной части от снега, льда вручную - Условная единица - 6 070,79 - 6 070,79

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Сгребание снега с проезжей части улиц и площадей, плужно-щеточными снегоочистителями на базе автомобиля - Условная единица - 914,85 - 914,85

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Погрузка снега ковшовыми погрузчиками с ковшом 1 м3 - Условная единица - 106 313,67 - 106 313,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Погрузка снега снегопогрузчиками в машины с кузовом более 6 м3 - Условная единица - 37 056,44 - 37 056,44

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 - Условная единица - 101,82 - 101,82

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Перевозка грузов III класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 10 км (вывоз снега) - Условная единица - 417,77 - 417,77

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Вырезка сухих ветвей деревьев лиственных пород диаметром: более 350 мм при количестве срезанных ветвей более 15 - Условная единица - 3 836,81 - 3 836,81

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Установка столбиков сигнальных: металлических однофлажковых, расстояние между столбиками до 10 м - Условная единица - 593,12 - 593,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Стеклошарики световозвращающие для посыпки разметочных красок, фракция 400-800 мкм - Условная единица - 24,84 - 24,84

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - "Урна поворотная ПА013. Материалы: Корпус: Сталь. Покрыт порошковой полиэфирной краской. Возможность выбора цвета покаталогу RAL. Цвет на витрине - антик серебро. Объём: 40л. Размеры: 35х35х50см." - Условная единица - 5 447,36 - 5 447,36

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Нанесение линии поперечной дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты - Условная единица - 1 520,68 - 1 520,68

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Пластик холодный для дорожной разметки, цвет белый - Условная единица - 1 252,57 - 1 252,57

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Разборка тротуаров и дорожек из плит с их отноской и укладкой в штабель - Условная единица - 294,84 - 294,84

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Смеси асфальтобетонные плотные мелкозернистые, тип Б, марка II - Условная единица - 670,49 - 670,49

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Посев газонов партерных, мавританских и обыкновенных вручную - Условная единица - 145,52 - 145,52

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Смена отдельных участков металлического ограждения газонов из труб диаметром: до 25 мм - Условная единица - 607,54 - 607,54

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Ограждение газонное сварное из стальных неоцинкованных профильных труб сечениями 15х15-20х20 мм, окрашенное - Условная единица - 9 455,81 - 9 455,81

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Устройство металлических пешеходных ограждений - Условная единица - 1 154,41 - 1 154,41

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Стойка ограждения газонного из стальной неоцинкованной профильной трубы сечением 40х40 мм, окрашенная, высота 1000 мм - Условная единица - 338,71 - 338,71

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Краска масляная МА-025, цветная - Условная единица - 12,33 - 12,33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Окраска масляными составами ранее окрашенных больших металлических поверхностей (кроме крыш): за один раз - Условная единица - 213,16 - 213,16

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 1 - Условная единица - 1 451,91 - 1 451,91

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Кольца опорные железобетонные, объем до 0,4 м3, бетон В15 - Условная единица - 3 814,39 - 3 814,39

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Краска масляная МА-025, цветная - Условная единица - 0,01 - 0,01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Листы гипсокартонные ГКЛ, толщина 9,5 мм - Условная единица - 147,57 - 147,57

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Раствор готовый кладочный, цементно-песчаный, М200 - Условная единица - 49,89 - 49,89

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Сетка стальная сварная из арматурной проволоки без покрытия, диаметр проволоки 6 мм, размер ячейки 100х100 мм - Условная единица - 318,39 - 318,39

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

- 42.11.20.300 - Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: свыше 5 до 10 см - Условная единица - 3 081,01 - 3 081,01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" - -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 30% от цены контракта 4. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг. Показать все (5)

Дополнительная информация: 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Луговая, д.10 Адрес электронной почты: zakupky_specav@mail.ru Номер контактного телефона: +7 916 029 69 55 Ответственное должностное лицо: Трефилова Ольга Васильевна

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603486000228001000284

Максимальное значение цены контракта: 22 448 365,07

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: -

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263502206026750220100103030014211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 224 483,65 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643467380004800, л/c 20912222297, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва, к/c 40102810845370000004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Коломна, в соответствии с приложением 5 "Описание объекта закупки"

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 244 836,51 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643467380004800, л/c 20912222297, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва, к/c 40102810845370000004

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с Описанием объекта закупки Приложение 5 к Контракту

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: не установлено

Дополнительная информация: 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Луговая, д.10 Адрес электронной почты: zakupky_specav@mail.ru Номер контактного телефона: +7 916 029 69 55 Ответственное должностное лицо: Трефилова Ольга Васильевна

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru