Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245334 от 2026-09-04
Ремонт автомобильных дорог
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.9, 3.9
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0135300007626000091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Наименование объекта закупки: Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608353000006001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес: 238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения: 238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г СВЕТЛОГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77А
Ответственное должностное лицо: Андреева М. А.
Адрес электронной почты: m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Номер контактного телефона: 7-40153-33383
Факс: 7-4012-466724
Дополнительная информация: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА". Место нахождения: Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Калининградский пр-кт, Д.77А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д.77А. Телефон: 7-40153-33396. Адрес электронной почты: oks@svetlogorsk39.ru Ответственное лицо: ЕФАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: oks@svetlogorsk39.ru, Телефон организации заказчика: 7-40153-33396
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:03 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 11:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 937 098,93
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391250270139120100100160064211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.10.129 - Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области В соответствии с техническим заданием на ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области - Условная единица - 1,00 - 3 937 098,93 - 3 937 098,93
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области В соответствии с техническим заданием на ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области - В соответствии с техническим заданием на ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области - В соответствии с техническим заданием на ремонт автомобильных дорог Светлогорского городского округа Калининградской области -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608353000006001000016
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 937 098,93
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391250270139120100100160064211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 370,99 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643277340003200, л/c 803К9574000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА) () ИНН: 3912002917 КПП: 391201001 КБК: 37711610061040000140 ОКТМО: 27734000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, - г. Светлогорск, ул. Ясных Зорь (вблизи д. 55, 56), - п. Лесное, ул. Янтарная (от д. 4 до пересечения с Калининградским шоссе и от пересечения с ул. Весенней до пересечения с ул. Летней), - п. Лесное, ул. Уютная (от пересечения с ул. Весенней до пересечения с ул. Летней).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 196 854,95 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643277340003200, л/c 803К9574000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат Работ составляет 12 месяцев с даты подписания Сторонами итогового документа о приемке, за исключением случаев преднамеренного повреждения его со стороны третьих лиц. Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и Работы, выполненные Подрядчиком по настоящему Контракту.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 39 370,99 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643277340003200, л/c 803К9574000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
