Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245333 от 2026-09-04

Капитальный ремонт казенного учреждения Воронежской области УСЗН

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.2, 4.2

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0131200001026005932

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: 2026-06202/ Капитальный ремонт казенного учреждения Воронежской области "УСЗН Панинского района

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608312000035001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место нахождения: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Ответственное должностное лицо: Рыжкова Ю. В.

Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2126401

Дополнительная информация: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПАНИНСКОГО РАЙОНА". Место нахождения: Российская Федерация, 396140, Воронежская обл, Панинский р-н, Панино рп, Советская ул, Советская ул, ЗД. 11. Почтовый адрес:Российская Федерация, 396140, Воронежская обл, Панинский р-н, Панино рп, Советская ул, ЗД. 11. Телефон: 7-47344-47105. Адрес электронной почты: uszn-panin-buh@govvrn.ru Ответственное лицо: Бражников Виктор Николаевич,Адрес электронной почты организации заказчика: uszn-panin@govvrn.ru, Телефон организации заказчика: 7-47344-47702

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:48 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 182 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362100666736210100100010014399243

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.99.90.190 - Капитальный ремонт казенного учреждения Воронежской области "УСЗН Панинского района Капитальный ремонт системы электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения нежилого помещения административного здания учреждения Демонтажные работы с сохранением работоспособности систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения,, монтаж и подключение системы электроснабжения, кабельных линий электроснабжения, устройство системы элементов светотехнического и электротехнического оборудования, устройство в кирпичных стенах борозд с использованием штробореза, с заделкой отверстий с сохранением действующей системы электроснабжения. - Условная единица - 1,00 - 4 182 000,00 - 4 182 000,00

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПАНИНСКОГО РАЙОНА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Капитальный ремонт системы электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения нежилого помещения административного здания учреждения Демонтажные работы с сохранением работоспособности систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения,, монтаж и подключение системы электроснабжения, кабельных линий электроснабжения, устройство системы элементов светотехнического и электротехнического оборудования, устройство в кирпичных стенах борозд с использованием штробореза, с заделкой отверстий с сохранением действующей системы электроснабжения. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Капитальный ремонт системы электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения нежилого помещения административного здания учреждения - Демонтажные работы с сохранением работоспособности систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения,, монтаж и подключение системы электроснабжения, кабельных линий электроснабжения, устройство системы элементов светотехнического и электротехнического оборудования, устройство в кирпичных стенах борозд с использованием штробореза, с заделкой отверстий с сохранением действующей системы электроснабжения. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Капитальный ремонт системы электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения нежилого помещения административного здания учреждения - Демонтажные работы с сохранением работоспособности систем пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения,, монтаж и подключение системы электроснабжения, кабельных линий электроснабжения, устройство системы элементов светотехнического и электротехнического оборудования, устройство в кирпичных стенах борозд с использованием штробореза, с заделкой отверстий с сохранением действующей системы электроснабжения. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608312000035001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 182 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362100666736210100100010014399243

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Воронежской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 20000000: Муниципальные образования Воронежской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 41 820,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок обеспечения заявки на участие в закупке предусмотрен статьей 44 Закона № 44-ФЗ.Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов:путем блокирования денежных средств на банковском счете,открытом таким участником в банке,включенном в перечень,который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ,на счет,на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами,поступающими заказчику,или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации или путем предоставления независимой гарантии,соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ.Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе.Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Условия независимой гарантии указаны в приложении № 4 к извещению об осуществлении закупки «Условия независимой гарантии».Участники закупки,являющиеся юридическими лицами,зарегистрированными на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства-члена Евразийского экономического союза,за исключением Российской Федерации,вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей,предусмотренных Постановлением Правительства РФ № 579

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643200000003100, л/c 03851250110, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/c 40102810945370000023

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНСОЦЗАЩИТЫ ВО) () ИНН: 3664098260 КПП: 366401001 КБК: ОКТМО: 20701000001 40102810945370000023 03100643000000013100 012007084

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Панинский, г.п. Панинское, рп. Панино, ул. Советская, зд. 11, Воронежская обл., Панинский р-н, р.п. Панино, ул. Советская, д. 11

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643200000003100, л/c 03851250110, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/c 40102810945370000023

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий определяются Частью 2 Проект контракта документации об электронном аукционе.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия качества результата работ, предусмотренного контрактом, распространяется на все, составляющее результат работ, в течение 60 месяцев после подписания акта о приеме-сдаче отремонтированных, реконструированных, модернизированных объектов основных средств по форме ОС-3.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 418 200,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03221643200000003100, л/c 03851250110, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/с 40102810945370000023

Требуется казначейское сопровождение контракта

Тип казначейского сопровождения контракта: Расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Воронежской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 20000000: Муниципальные образования Воронежской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru