Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245196 от 2026-09-04
Машины стиральные бытовые
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.024
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0153100009626000160
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Машины стиральные бытовые
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601531000096001000244
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место нахождения: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Абрамова К. С.
Адрес электронной почты: ik_25-6@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-35336-36212
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:55 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:46 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 626,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261564600006856460100102282282751244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.13.110 27.51.13.110-00000045 - Машины стиральные бытовые Вид стиральной машины Отдельностоящая Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 5 Способ загрузки Фронтальная - Штука - 1,00 - 23 626,67 - 23 626,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стиральной машины Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ загрузки Фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инверторный мотор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем барабана ? 40 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Варианты стирок по режимам ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Варианты стирок по тканям ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обработка паром Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция очистки барабана Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергопотребление за цикл ? 0.78 Киловатт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расход воды за цикл ? 48 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума при стирке ? 60 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума при отжиме/сушке ? 76 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитные функции ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отложенный старт Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковой сигнал по окончании работы и при возникновении неисправности Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инверторный мотор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем барабана - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Варианты стирок по режимам - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Варианты стирок по тканям - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обработка паром - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция очистки барабана - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергопотребление за цикл - ? 0.78 - Киловатт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расход воды за цикл - ? 48 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума при стирке - ? 60 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума при отжиме/сушке - ? 76 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитные функции - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отложенный старт - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковой сигнал по окончании работы и при возникновении неисправности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инверторный мотор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем барабана - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Варианты стирок по режимам - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Варианты стирок по тканям - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обработка паром - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция очистки барабана - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Энергопотребление за цикл - ? 0.78 - Киловатт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расход воды за цикл - ? 48 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума при стирке - ? 60 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума при отжиме/сушке - ? 76 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Защитные функции - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отложенный старт - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Звуковой сигнал по окончании работы и при возникновении неисправности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с П.4-6 правил использования каталога товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145, при описании объекта закупки Заказчиком были использованы дополнительные показатели товара, описывающие потребности заказчика, предъявляемые к техническим и функциональным характеристикам для целей определения соответствия поставляемого товара потребностям заказчика, так как показателей, характеризующих товар, предусмотренных каталогом товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд не достаточно при описании потребностей заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, г. Соль-Илецк, ул. Советская д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 10% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 части 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента подписания документов о приемке
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 181,33 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
