Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245163 от 2026-09-04
Поставка сканеров
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0318300053126000469
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка сканеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000531001000578
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место нахождения: 352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Ответственное должностное лицо: Ерицян М. А.
Адрес электронной почты: tenderkcrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86168-55439
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 247,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263234000265823400100106380012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.150 26.20.16.150-00000014 - Сканер Тип сканирования Сканер штрихкодов Вес < 0.2 Вид декодируемых кодов 2D - Штука - 3,00 - 8 415,67 - 25 247,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип сканирования Сканер штрихкодов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес < 0.2 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид декодируемых кодов 2D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 100 и < 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дальность считывания > 50 и ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 и < 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение по классу IP (проникновение воды) 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение сканера штрихкодов Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенной подсветки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сенсорного управления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Linux Значение характеристики не может изменяться участником закупки MacOS Windows Тип считывающего элемента сканера штрихкодов Имиджер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол сканирования штрихкода по вертикали ? 60 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол сканирования штрихкода по горизонтали ? 60 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивость к падению ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - < 0.2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид декодируемых кодов - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дальность считывания - > 50 и ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение по классу IP (проникновение воды) - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение сканера штрихкодов - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенной подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сенсорного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Linux - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - MacOS - Windows - Тип считывающего элемента сканера штрихкодов - Имиджер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол сканирования штрихкода по вертикали - ? 60 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол сканирования штрихкода по горизонтали - ? 60 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивость к падению - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип сканирования - Сканер штрихкодов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - < 0.2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид декодируемых кодов - 2D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дальность считывания - > 50 и ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение по классу IP (проникновение воды) - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение сканера штрихкодов - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенной подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сенсорного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Linux - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
MacOS
Windows
Тип считывающего элемента сканера штрихкодов - Имиджер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол сканирования штрихкода по вертикали - ? 60 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол сканирования штрихкода по горизонтали - ? 60 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Устойчивость к падению - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кущевский, с.п. Кущевское, ст-ца Кущевская, ул. Ленина, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526760, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
