Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245142 от 2026-09-04

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.027, 0.027

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0129300049226000024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для нужд отдела ЗАГС администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601293000492001000030

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 7А

Место нахождения: 403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 7А

Ответственное должностное лицо: Тупицкая В. О.

Адрес электронной почты: zags-34-10@volganet.ru

Номер контактного телефона: 7-84457-45764

Факс: 7 (84457) 45764

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 560,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263343610257434360100100300012740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000003 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Встраиваемый Форма Квадратная Класс защиты от электрического тока I - Штука - 20,00 - 1 328,00 - 26 560,00

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Встраиваемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Полистирол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к оснащению и функциям Наличие светодиодного драйвера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита от импульсного перенапряжения Возможность подключения в линию Наличие гальванической развязки источника питания Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 5700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Взрывозащитный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Защитный угол, градус Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение УХЛ4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент мощности ? 0.9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная габаритная яркость, кд/м2 ? 2000 и < 5000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип кривой силы света Косинусная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светильника Модульный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол излучения, градус ? 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита от импульсного перенапряжения - Возможность подключения в линию - Наличие гальванической развязки источника питания - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Взрывозащитный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Защитный угол, градус - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение - УХЛ4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная габаритная яркость, кд/м2 - ? 2000 и < 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип кривой силы света - Косинусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светильника - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к оснащению и функциям - Наличие светодиодного драйвера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита от импульсного перенапряжения

Возможность подключения в линию

Наличие гальванической развязки источника питания

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Взрывозащитный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Защитный угол, градус - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатическое исполнение - УХЛ4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная габаритная яркость, кд/м2 - ? 2000 и < 5000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип кривой силы света - Косинусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип светильника - Модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601293000492001000030

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 560,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263343610257434360100100300012740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Камышинского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 18618000: Муниципальные образования Волгоградской области / Муниципальные районы Волгоградской области / Камышинский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Республиканская, д. 47

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 За-кона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643186180002900, л/c 05293062580, БИК 011806101, Отделение Волгоград Банка России // УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в электронном документе "Описание объекта закупки" и/или «Проект контракта»

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в электронном документе "Описание объекта закупки" и/или «Проект контракта»

Требования к гарантии производителя товара: в электронном документе "Описание объекта закупки" и/или «Проект контракта»

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Камышинского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 18618000: Муниципальные образования Волгоградской области / Муниципальные районы Волгоградской области / Камышинский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru