Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245055 от 2026-09-04

Кисть малярная

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.031

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0153100009626000164

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Кисть малярная

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601531000096001000262

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место нахождения: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Суендыкова Ж. К.

Адрес электронной почты: ik_25-6@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35336-36226

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Оренбургская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 517,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261564600006856460100102502503291244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.120 32.91.19.120-00000004 - Кисть малярная Вид материала рукоятки Дерево Вид щетины Искусственная Форма пучка Прямоугольная - Штука - 50,00 - 288,00 - 14 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала рукоятки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины Искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма пучка Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пучка ? 150 и ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина пучка ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пучка - ? 150 и ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина пучка - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пучка - ? 150 и ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина пучка - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с П.4-6 правил использования каталога товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145, при описании объекта закупки Заказчиком были использованы дополнительные показатели товара, описывающие потребности заказчика, предъявляемые к техническим и функциональным характеристикам для целей определения соответствия поставляемого товара потребностям заказчика, так как показателей, характеризующих товар, предусмотренных каталогом товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд не достаточно при описании потребностей заказчика

- 32.91.19.120 32.91.19.120-00000004 - Кисть малярная Вид материала рукоятки Дерево Вид щетины Искусственная Форма пучка Прямоугольная - Штука - 50,00 - 172,67 - 8 633,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала рукоятки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины Искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма пучка Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пучка ? 70 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина пучка ? 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пучка - ? 70 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина пучка - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пучка - ? 70 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина пучка - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с П.4-6 правил использования каталога товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145, при описании объекта закупки Заказчиком были использованы дополнительные показатели товара, описывающие потребности заказчика, предъявляемые к техническим и функциональным характеристикам для целей определения соответствия поставляемого товара потребностям заказчика, так как показателей, характеризующих товар, предусмотренных каталогом товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд не достаточно при описании потребностей заказчика

- 32.91.19.120 32.91.19.120-00000004 - Кисть малярная Вид материала рукоятки Дерево Вид щетины Искусственная Форма пучка Прямоугольная - Штука - 50,00 - 149,67 - 7 483,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала рукоятки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид щетины Искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма пучка Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пучка ? 50 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина пучка ? 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пучка - ? 50 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина пучка - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала рукоятки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид щетины - Искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма пучка - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пучка - ? 50 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина пучка - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с П.4-6 правил использования каталога товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145, при описании объекта закупки Заказчиком были использованы дополнительные показатели товара, описывающие потребности заказчика, предъявляемые к техническим и функциональным характеристикам для целей определения соответствия поставляемого товара потребностям заказчика, так как показателей, характеризующих товар, предусмотренных каталогом товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд не достаточно при описании потребностей заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, г. Соль-Илецк, ул. Советская, д.6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 525,85 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 10% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru