Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245045 от 2026-09-04
Поставка бытовой техники
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.031, 0.031
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0851200000626005878
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники (№205)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000254001000416
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Ответственное должностное лицо: Шатова Ю. Ю.
Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6063
Дополнительная информация: Товар №2 «Утюг электрический бытовой» и №4 «Электрочайник бытовой» отсутствует в реестре российской промышленной продукции
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:05 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 407,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540416732554040100104390010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000010 - Холодильник бытовой Общий объем холодильника > 100 и ? 200 Инверторный тип холодильника Нет Наличие морозильной камеры Да - Штука - 1,00 - 22 676,50 - 22 676,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 34" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общий объем холодильника > 100 и ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем холодильной камеры > 150 и ? 180 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок в холодильной камере 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1200 и < 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общий объем холодильника - > 100 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем холодильной камеры - > 150 и ? 180 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Общий объем холодильника - > 100 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергоэффективности - не ниже А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем холодильной камеры - > 150 и ? 180 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок в холодильной камере - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.51.23.130 27.51.23.130-00000002 - Утюг электрический бытовой Мощность > 2000 и ? 2500 Регулировка подачи пара Да Покрытие подошвы Керамика - Штука - 2,00 - 2 194,50 - 4 389,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 34" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность > 2000 и ? 2500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка подачи пара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие подошвы Керамика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вертикальная подача пара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие противокапельной системы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы самоочистки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - > 2000 и ? 2500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка подачи пара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие подошвы - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вертикальная подача пара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие противокапельной системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы самоочистки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность - > 2000 и ? 2500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка подачи пара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие подошвы - Керамика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вертикальная подача пара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие противокапельной системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие системы самоочистки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 31.09.11.190 31.09.11.190-00000010 - Доска гладильная Тип размещения Напольный Тип каркаса Металлический Ширина гладильной поверхности < 400 - Штука - 1,00 - 2 536,50 - 2 536,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 34" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина гладильной поверхности < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина гладильной поверхности ? 1000 и < 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал столешницы Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полки для белья Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полочки для утюга Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рукавной платформы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина гладильной поверхности - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина гладильной поверхности - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал столешницы - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полки для белья - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полочки для утюга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рукавной платформы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина гладильной поверхности - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина гладильной поверхности - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал столешницы - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие полки для белья - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие полочки для утюга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие рукавной платформы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.51.24.110 27.51.24.110-00000014 - Электрочайник бытовой Объем ? 1.7 и < 2 Мощность > 1500 и ? 2000 Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 2,00 - 902,50 - 1 805,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 34" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 1.7 и < 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 1500 и ? 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие съемного фильтра-сетки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при отсутствии воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при закипании воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мерной шкалы уровня воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип нагревательного элемента Закрытая спираль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 1.7 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие съемного фильтра-сетки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип нагревательного элемента - Закрытая спираль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем - ? 1.7 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие съемного фильтра-сетки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип нагревательного элемента - Закрытая спираль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000254001000416
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 407,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540416732554040100104390010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 18, до места хранения товара
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130175, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия Производителя – не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
