Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244974 от 2026-09-04
Поставка эмали
Класс 8.4 — Химическая продукция, резина, пластмассы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.035
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0301200068326000065
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Наименование объекта закупки: Поставка эмали
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000683001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес: 450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место нахождения: 450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Ответственное должностное лицо: Гареева Л. Ф.
Адрес электронной почты: Gareeva.LF@bashkortostan.ru
Номер контактного телефона: 8-347-2181986
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"; Контактная информация : Местонахождение: 450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64; Телефон: 7-347-2181873; E-mail: hozu2zakup@bashkortostan.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:44 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 35 480,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027805434402750100101310012030244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Башкортостан
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 80000000: Муниципальные образования Республики Башкортостан
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Область применения Для наружных работ ... Тип эмали Кремнийорганическая (КО) Группа Термостойкая (8) - Штука - 60,00 - 383,67 - 23 020,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для внутренних работ Тип эмали Кремнийорганическая (КО) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа Термостойкая (8) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура эксплуатации ? 1195 и ? 1205 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ? 510 и < 550 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Аэрозоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для внутренних работ - Тип эмали - Кремнийорганическая (КО) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа - Термостойкая (8) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура эксплуатации - ? 1195 и ? 1205 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ? 510 и < 550 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для внутренних работ
Тип эмали - Кремнийорганическая (КО) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа - Термостойкая (8) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура эксплуатации - ? 1195 и ? 1205 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем - ? 510 и < 550 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. №145
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Область применения Для наружных работ ... Тип эмали Пентафталевая (ПФ) Группа Атмосферостойкая (1) - Штука - 30,00 - 415,33 - 12 459,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для внутренних работ Тип эмали Пентафталевая (ПФ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 0.9 и < 1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка эмали ПФ-115 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для внутренних работ - Тип эмали - Пентафталевая (ПФ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 0.9 и < 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка эмали - ПФ-115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для внутренних работ
Тип эмали - Пентафталевая (ПФ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса - ? 0.9 и < 1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка эмали - ПФ-115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. №145
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 34
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 548,01 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом требований статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643800000000100, л/c 05101050030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
