Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244943 от 2026-09-04
Поставка картриджей для оргтехники
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.038, 0.038
Срок подачи заявок — 17.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010906
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка картриджей для оргтехники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000155001000178
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Конради М. Р.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"; ИНН 4205115313; Российская Федерация, 650010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Совхозная ул, Д. 127А; Zakupkicod@rambler.ru; 7-3842-772236;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:00 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 535,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262420511531342050100101720012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Вид товара Картридж струйный Объем не менее 80 мл Цвет черный - HP 712 3ED71A - Штука - 1,00 - 9 689,00 - 9 689,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Картридж струйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем не менее 80 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - не менее 80 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - не менее 80 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость указания дополнительных характеристик обусловлена тем, что характеристики в КТРУ отсутствуют, что не позволяют определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара.
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Вид товара картридж струйный Объем одного картриджа не менее 29 мл Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - HP 712 3ED78A - Штука - 1,00 - 9 282,33 - 9 282,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара картридж струйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем одного картриджа не менее 29 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет пурпурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем одного картриджа - не менее 29 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем одного картриджа - не менее 29 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость указания дополнительных характеристик обусловлена тем, что характеристики в КТРУ отсутствуют, что не позволяют определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара.
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Вид товара Картридж струйный Объем одного картриджа не менее 29 мл. Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - HP 712 3ED79A - Штука - 1,00 - 9 282,33 - 9 282,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Картридж струйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем одного картриджа не менее 29 мл. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем одного картриджа - не менее 29 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем одного картриджа - не менее 29 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Вид товара Картридж струйный Объем одного картриджа не менее 29 мл. Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - HP 712 3ED77A - Штука - 1,00 - 9 282,33 - 9 282,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Картридж струйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем одного картриджа не менее 29 мл. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тройная упаковка картриджей упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Голубой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем одного картриджа - не менее 29 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Картридж струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем одного картриджа - не менее 29 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тройная упаковка картриджей - упаковка состоит из трёх одинаковых картриджей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость указания дополнительных характеристик обусловлена тем, что характеристики в КТРУ отсутствуют, что не позволяют определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000155001000178
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 535,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262420511531342050100101720012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Совхозная, д.127 А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643320000003900, л/c 05392046160, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: - не менее 12 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара, включая все составляющие его части, а также устранение всех недостатков и дефектов Товара в течение гарантийного срока за свой счет. Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый Товар, то есть на Товар, не бывший в употреблении. При замене Товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи Товара Заказчику. Гарантийное обслуживание распространяется на все узлы и детали Товара. Гарантийное обслуживание производится на основании подаваемой Заказчиком заявки. Заявка может быть подана посредством почтовой, телефонной, факсимильной, электронной связи. В случае замены Товара при устранении недостатков Товара, Товар должен быть доставлен и заменен по адресу, указанному Заказчиком в заявке. При необходимости гарантийного ремонта Товара в сервисном центре, транспортировка осуществляется за счет Поставщика. В течение установленного гарантийного срока все расходы, связанные с осуществлением гарантийных обязательств по настоящему контракту, несет Поставщик, в том числе все расходы, связанные с заменой некачественного товара (или его элементов) и его доставкой. В случае замены Товара при устранении недостатков Товара, Товар должен быть доставлен и заменен в течение трех рабочих дней по адресу заказчика.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
