Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244919 от 2026-09-04
Подписка на обновление программного обеспечения для AUTEL MaxiDAS DS808BT
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.039
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0339100014526000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Подписка на обновление программного обеспечения для AUTEL MaxiDAS DS808BT
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000145001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место нахождения: 650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Ответственное должностное лицо: Касаткина М. С.
Адрес электронной почты: buh.kemlse@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-780717-322
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:46 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:20 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 39 293,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261421000204042050100100260015829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 - Подписка на обновление программного обеспечения для AUTEL MaxiDAS DS808BT Вид лицензии: Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных: (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач Количество пользователей: 1 - Штука - 1,00 - 39 293,33 - 39 293,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии: Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных: (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пользователей: 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок действия подписки ? 1 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии: - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных: - (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пользователей: - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок действия подписки - ? 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии: - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных: - (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пользователей: - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок действия подписки - ? 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Притомский, зд. 6б к. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 964,67 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта составляет 5% цены Контракта или ____________ (_________) рубля __ копеек, предоставлено Заказчику не позднее срока, установленного для подписания настоящего Контракта. В случае снижения Исполнителем цены Контракта на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Исполнитель предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений ст. 37 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
