Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244733 от 2026-09-04
Поставка электроматериалов
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.010, 0.010
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0846600002126000507
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
Наименование объекта закупки: Поставка электроматериалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000784001000036
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Дорохова О. Л.
Адрес электронной почты: dorohovaol@lipetskcity.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-239188
Дополнительная информация: 1. За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. 2. Информация о Заказчике: Наименование Муниципальное казенное учреждение «Управление ресурсного обеспечения администрации г. Липецка» Место нахождения 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 5 Почтовый адрес 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 5 Адрес электронной почты elyutinayup@lipetskcity.ru Номер контактного телефона 8-(4742)-239-607 Информация о контрактном управляющем (ФИО) Мещерякова Софья Владимировна
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 398,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263482606710148260100100250020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.33.13.120 27.33.13.120-00000003 - Соединитель плоский втычной Материал Латунь Тип жилы проводника Многопроволочный Тип соединителя Гнездовой (розетка) - Штука - 300,00 - 34,66 - 10 398,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип жилы проводника Многопроволочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителя Гнездовой (розетка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток ? 32 и < 40 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество контактов 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип жилы проводника - Многопроволочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителя - Гнездовой (розетка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - ? 32 и < 40 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество контактов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип жилы проводника - Многопроволочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединителя - Гнездовой (розетка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный ток - ? 32 и < 40 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество контактов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, технические регламенты, стандарты и иные требования, предусмотренные законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, о стандартизации не могут в полной мере охватить все необходимые заказчику технические, функциональные характеристики услуг и качественные характеристики объекта закупки, настоящее техническое задание содержит дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные и качественные характеристики услуг, которые не предусмотрены в позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также иные показатели, требования, условные обозначения и терминологию не предусмотренные техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000784001000036
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 398,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263482606710148260100100250020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Липецка
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 42701000: Муниципальные образования Липецкой области / Городские округа Липецкой области/ / город Липецк
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Советская, д. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать типовой форме, утвержденной ПП РФ от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии является заказчик. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В ходе исполнения контракта исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта в соответствии с ч.7 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1. статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643427010004600, л/c 05602004110, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Липецка
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 42701000: Муниципальные образования Липецкой области / Городские округа Липецкой области/ / город Липецк
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
