Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244690 от 2026-09-04
Картриджи для воды
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.013
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0362100033726000196
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ"
Наименование объекта закупки: Картриджи для воды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603621000337001000194
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ"
Почтовый адрес: 620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место нахождения: 620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Ответственное должностное лицо: Блинов А. В.
Адрес электронной почты: urist-urnii@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-343-2183428
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:53 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 13 044,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261666403396766790100101920012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.12.112 28.29.12.000-00000009 - Оборудование для фильтрования или очистки воды Номинальная производительность ? 3 Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Нетканый полипропилен. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 10 мкм. Рабочая температура воды: от 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для механической очистки воды от содержащихся в ней примесей. Ресурс не менее 210 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - Штука - 6,00 - 252,67 - 1 516,02
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная производительность ? 3 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Нетканый полипропилен. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 10 мкм. Рабочая температура воды: от 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для механической очистки воды от содержащихся в ней примесей. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 210 тыс. л., и не менее 6 месяцев. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная производительность - ? 3 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Нетканый полипропилен. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 10 мкм. Рабочая температура воды: от 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для механической очистки воды от содержащихся в ней примесей. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 210 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная производительность - ? 3 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Нетканый полипропилен. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 10 мкм. Рабочая температура воды: от 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для механической очистки воды от содержащихся в ней примесей. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - не менее 210 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствует необходимая информация в КТРУ
- 28.29.12.112 28.29.12.000-00000009 - Оборудование для фильтрования или очистки воды Номинальная производительность < 1 Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Прессованный активированный кокосовый уголь. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 5 мкм. Рабочая температура воды: От 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для сорбционной очистки воды от растворенных в ней хлора, нефти, пестицидов, соли тяжелых металлов и органических загрязнений, а также механических примесей размером более 5 мкм. Ресурс не менее 16 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - Штука - 6,00 - 1 108,67 - 6 652,02
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная производительность < 1 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Прессованный активированный кокосовый уголь. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 5 мкм. Рабочая температура воды: От 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для сорбционной очистки воды от растворенных в ней хлора, нефти, пестицидов, соли тяжелых металлов и органических загрязнений, а также механических примесей размером более 5 мкм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 16 тыс. л., и не менее 6 месяцев. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная производительность - < 1 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Прессованный активированный кокосовый уголь. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 5 мкм. Рабочая температура воды: От 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для сорбционной очистки воды от растворенных в ней хлора, нефти, пестицидов, соли тяжелых металлов и органических загрязнений, а также механических примесей размером более 5 мкм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 16 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная производительность - < 1 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Прессованный активированный кокосовый уголь. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Степень фильтрации: 5 мкм. Рабочая температура воды: От 3°С до 95°С. Назначение: Предназначен для сорбционной очистки воды от растворенных в ней хлора, нефти, пестицидов, соли тяжелых металлов и органических загрязнений, а также механических примесей размером более 5 мкм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - не менее 16 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 104 до 112 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствует необходимая информация в КТРУ
- 28.29.12.112 28.29.12.000-00000009 - Оборудование для фильтрования или очистки воды Номинальная производительность < 1 Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Сорбент АС/МС. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Рабочая температура воды: От 3°С до 35°С. Назначение: Предназначен для удаления примесей: железа, марганца, стронция, ТЦМ, алюминия, нефтепродуктов, фенола, фтора и других. Ресурс не менее 8 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - Штука - 6,00 - 812,67 - 4 876,02
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная производительность < 1 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Сорбент АС/МС. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Рабочая температура воды: От 3°С до 35°С. Назначение: Предназначен для удаления примесей: железа, марганца, стронция, ТЦМ, алюминия, нефтепродуктов, фенола, фтора и других. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 8 тыс. л., и не менее 6 месяцев. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры высота от 250 до 255 мм диаметр от 110 до 115 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная производительность - < 1 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Сорбент АС/МС. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Рабочая температура воды: От 3°С до 35°С. Назначение: Предназначен для удаления примесей: железа, марганца, стронция, ТЦМ, алюминия, нефтепродуктов, фенола, фтора и других. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 8 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 110 до 115 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальная производительность - < 1 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Вид: Фильтрующий элемент сменный. Материал: Сорбент АС/МС. Типоразмер: 10BB (Big Blue). Рабочая температура воды: От 3°С до 35°С. Назначение: Предназначен для удаления примесей: железа, марганца, стронция, ТЦМ, алюминия, нефтепродуктов, фенола, фтора и других. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс - не менее 8 тыс. л., и не менее 6 месяцев. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры - высота от 250 до 255 мм диаметр от 110 до 115 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствует необходимая информация в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, стр. 8, склад Заказчика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (при осуществлении платежей в реквизите «назначение платежа» платежного поручения необходимо указывать идентификационный код закупки). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643650000006200, л/c 23013908820, БИК 016577551, УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
