Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244673 от 2026-09-04

Поставка материалов

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.013

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0326100003326000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: поставка материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603261000033001000062

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Мальцев И. В.

Адрес электронной почты: us3217@rambler.ru

Номер контактного телефона: 747-236-33246

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:15 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 441,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261312600776131260100100660010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.33.11.190 - Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки Автоматический выключатель Номинальный ток - 25 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - Штука - 8,00 - 199,00 - 1 592,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматический выключатель Номинальный ток - 25 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматический выключатель - Номинальный ток - 25 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автоматический выключатель - Номинальный ток - 25 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.13.120 27.33.13.120-00000001 - Соединитель плоский втычной Материал Латунь Тип соединителя Гнездовой (розетка) Номинальный ток ? 40 и < 630 - Набор - 2,00 - 109,00 - 218,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителя Гнездовой (розетка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток ? 40 и < 630 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контактов 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия клемма Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон сечений ? 0.5 и ? 6 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителя - Гнездовой (розетка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток - ? 40 и < 630 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контактов - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - клемма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон сечений - ? 0.5 и ? 6 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединителя - Гнездовой (розетка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток - ? 40 и < 630 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество контактов - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип изделия - клемма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон сечений - ? 0.5 и ? 6 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств ) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

- 27.33.11.190 - Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки Автоматический выключатель Номинальный ток - 40 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400 В - Штука - 2,00 - 1 882,00 - 3 764,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматический выключатель Номинальный ток - 40 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматический выключатель - Номинальный ток - 40 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автоматический выключатель - Номинальный ток - 40 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.11.130 - Выключатели и переключатели пакетные Нулевая шина Тип-шина нулевая; Тип монтажа- на Din-рейку; Число подключенных проводников - 12 Наличие изоляции- да Материал- латунь, пластмасса - Штука - 2,00 - 249,00 - 498,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Нулевая шина Тип-шина нулевая; Тип монтажа- на Din-рейку; Число подключенных проводников - 12 Наличие изоляции- да Материал- латунь, пластмасса Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Нулевая шина - Тип-шина нулевая; Тип монтажа- на Din-рейку; Число подключенных проводников - 12 Наличие изоляции- да Материал- латунь, пластмасса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Нулевая шина - Тип-шина нулевая; Тип монтажа- на Din-рейку; Число подключенных проводников - 12 Наличие изоляции- да Материал- латунь, пластмасса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.11.190 - Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки Автоматический выключатель Номинальный ток - 16 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - Штука - 3,00 - 194,00 - 582,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматический выключатель Номинальный ток - 16 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматический выключатель - Номинальный ток - 16 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автоматический выключатель - Номинальный ток - 16 А. Количество силовых полюсов – 1 шт. Номинальное рабочее напряжение- 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.11.190 - Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки Автоматический выключатель Номинальный ток - 125 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400В - Штука - 1,00 - 4 985,00 - 4 985,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматический выключатель Номинальный ток - 125 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматический выключатель - Номинальный ток - 125 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автоматический выключатель - Номинальный ток - 125 А. Количество силовых полюсов – 3 шт. Номинальное рабочее напряжение- 400В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.33.11.130 - Выключатели и переключатели пакетные Шина соединительная типа PIN Тип - соединительная шина типа PIN («гребенка»); Номинальный ток - 63 А; Количество модулей- 12 шт.; Количество полюсов- 3 шт.; - Штука - 2,00 - 901,00 - 1 802,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шина соединительная типа PIN Тип - соединительная шина типа PIN («гребенка»); Номинальный ток - 63 А; Количество модулей- 12 шт.; Количество полюсов- 3 шт.; Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шина соединительная типа PIN - Тип - соединительная шина типа PIN («гребенка»); Номинальный ток - 63 А; Количество модулей- 12 шт.; Количество полюсов- 3 шт.; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Шина соединительная типа PIN - Тип - соединительная шина типа PIN («гребенка»); Номинальный ток - 63 А; Количество модулей- 12 шт.; Количество полюсов- 3 шт.; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Валуйский, г. Валуйки, ул. Тимирязева, д. 1, Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 10 (десяти) календарных дней.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 672,05 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Выбор способа обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru