Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244670 от 2026-09-04

Поставка товаров

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0301300015926000174

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ

Наименование объекта закупки: Поставка товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000159001000207

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ

Почтовый адрес: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125

Место нахождения: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125

Ответственное должностное лицо: Гареева А. Ф.

Адрес электронной почты: Aigul83_gareeva@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-986-9779044

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОДА УФЫ; Контактная информация : Местонахождение: 450017, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.125; Телефон: 7-347-2163503; E-mail: mlpu09@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Садулоева Екатерина Владимировна; Номер контактного телефона: 7-347-2163503; E-mail: katerinazam@mail.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:28 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 525,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027506235402750100102160010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.12.13.390 - Стекло для двери Система профилей Стеклопакет Ширина ? 865 Высота ? 1780 - Штука - 1,00 - 8 825,00 - 8 825,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Система профилей Стеклопакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 865 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1780 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Заполнение, пленки ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уплотнение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь изделия ? 1.54 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс огнестойкости EI 60 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Система профилей - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 865 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1780 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Заполнение, пленки - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уплотнение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь изделия - ? 1.54 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс огнестойкости EI 60 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Система профилей - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 865 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 1780 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Заполнение, пленки - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уплотнение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь изделия - ? 1.54 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс огнестойкости EI 60 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.12.13.390 - Стеклопакет Система профилей Стеклопакет Двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм наличие Конструкция состоит из трёх стёкол, разделённых двумя дистанционными рамками, которые образуют две воздушные камеры наличие - Штука - 1,00 - 4 700,00 - 4 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Система профилей Стеклопакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция состоит из трёх стёкол, разделённых двумя дистанционными рамками, которые образуют две воздушные камеры наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мультифункциональное стекло с многослойным магнетронным напылением наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 575 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1325 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уплотнение наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь изделия ? 0.76 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Система профилей - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция состоит из трёх стёкол, разделённых двумя дистанционными рамками, которые образуют две воздушные камеры - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мультифункциональное стекло с многослойным магнетронным напылением - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 575 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уплотнение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь изделия - ? 0.76 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Система профилей - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция состоит из трёх стёкол, разделённых двумя дистанционными рамками, которые образуют две воздушные камеры - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мультифункциональное стекло с многослойным магнетронным напылением - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 575 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 1325 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уплотнение - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Площадь изделия - ? 0.76 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 135,25 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041960, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Чкалова, д. 125

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041960, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru