Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244663 от 2026-09-04

Поставка расходных материалов для профильных отделов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.014, 0.014

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0895100000126001303

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для профильных отделов (пломбы) г. Хабаровск

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601201000053001000425

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения: Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Ответственное должностное лицо: Дмуха Е. С.

Адрес электронной почты: 9900-nsk@roskazna.ru

Номер контактного телефона: 7-383-3261354

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора Место нахождения: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, д.18 Ответственное должностное лицо заказчика: Устинова Мария Сергеевна. тел. +7(4212)966750 доб.540, tu35-m.ustinova.khv@fsvps.gov.ru

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:44 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 03:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253615372525360100101530012229244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.29.121 - Универсальная пластиковая номерная пломба с логотипом Общая длина ? 330 и ? 420 Индивидуальный номер Наличие Рабочая длина ? 250 и ? 350 - Штука - 2 000,00 - 7,00 - 14 000,00

ПРИМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общая длина ? 330 и ? 420 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальный номер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 250 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкий элемент Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр гибкого элемента ? 2 и ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полипропилен/нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монолитный пластиковый корпус Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Зелёный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общая длина - ? 330 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальный номер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 250 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкий элемент - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр гибкого элемента - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - полипропилен/нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монолитный пластиковый корпус - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Зелёный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общая длина - ? 330 и ? 420 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индивидуальный номер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - ? 250 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гибкий элемент - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр гибкого элемента - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - полипропилен/нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монолитный пластиковый корпус - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Зелёный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601201000053001000425

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253615372525360100101530012229244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 18, каб. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 700,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 10 прикрепленного документа «ПРОЕКТ контракта», по результатам электронного аукциона в соответствии с разделом 10 Контракта, заключаемого в соответствии с ч.1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», прикрепленного в формате «word»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012000, л/c 05201805510, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru