Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244638 от 2026-09-04
Поставка автомобильных аптечек
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0326100003326000055
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных аптечек
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603261000033001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, Тимирязева ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Лебединский А. А.
Адрес электронной почты: e.surina@31.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-47236-31605-249
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Белгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:40 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 994,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261312600776131260100100610012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.170 21.20.24.170-00000004 - Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства (является медицинским изделием) Аптечка для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная) комплект Состав: Маска медицинская нестерильная одноразовая – 2 шт. Перчатки медицинские нестерильные, размером не менее М – 2 пары Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот – Устройство – Рот» – 2 шт. Жгут кровоостанавливающий для остановки артериального кровотечения – 1 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 5 м ? 10 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 10 см – 3 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 7 м ? 14 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 14 см – 3 шт. Салфетки медицинские стерильные размером не менее 16?13 см № 10 – 2 уп. Лейкопластырь фиксирующий рулонный размером не менее 2 см ? 500 см – 1 шт. Покрывало спасательное изотермическое размером не менее 160?210 см – 1 шт. Ножницы для разрезания перевязочного материала и ткани – 1 шт. *Инструкция по оказанию первой помощи с использованием аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной) – 1 шт. Блокнот формата не менее А7 – 1 шт. *Маркер черный (синий) или карандаш – 1 шт. *Футляр или сумка – 1 шт Соответствие документации: Приказ Минздрава России от 24.05.2024 г.№260н «Об утверждении требований к комплектации аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной)» - Штука - 17,00 - 882,00 - 14 994,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Аптечка для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная) комплект Состав: Маска медицинская нестерильная одноразовая – 2 шт. Перчатки медицинские нестерильные, размером не менее М – 2 пары Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот – Устройство – Рот» – 2 шт. Жгут кровоостанавливающий для остановки артериального кровотечения – 1 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 5 м ? 10 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 10 см – 3 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 7 м ? 14 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 14 см – 3 шт. Салфетки медицинские стерильные размером не менее 16?13 см № 10 – 2 уп. Лейкопластырь фиксирующий рулонный размером не менее 2 см ? 500 см – 1 шт. Покрывало спасательное изотермическое размером не менее 160?210 см – 1 шт. Ножницы для разрезания перевязочного материала и ткани – 1 шт. *Инструкция по оказанию первой помощи с использованием аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной) – 1 шт. Блокнот формата не менее А7 – 1 шт. *Маркер черный (синий) или карандаш – 1 шт. *Футляр или сумка – 1 шт Соответствие документации: Приказ Минздрава России от 24.05.2024 г.№260н «Об утверждении требований к комплектации аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной)» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Аптечка для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная) комплект Состав: Маска медицинская нестерильная одноразовая – 2 шт. Перчатки медицинские нестерильные, размером не менее М – 2 пары Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот – Устройство – Рот» – 2 шт. Жгут кровоостанавливающий для остановки артериального кровотечения – 1 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 5 м ? 10 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 10 см – 3 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 7 м ? 14 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 14 см – 3 шт. Салфетки медицинские стерильные размером не менее 16?13 см № 10 – 2 уп. Лейкопластырь фиксирующий рулонный размером не менее 2 см ? 500 см – 1 шт. Покрывало спасательное изотермическое размером не менее 160?210 см – 1 шт. Ножницы для разрезания перевязочного материала и ткани – 1 шт. *Инструкция по оказанию первой помощи с использованием аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной) – 1 шт. Блокнот формата не менее А7 – 1 шт. *Маркер черный (синий) или карандаш – 1 шт. *Футляр или сумка – 1 шт - Соответствие документации: Приказ Минздрава России от 24.05.2024 г.№260н «Об утверждении требований к комплектации аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной)» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Аптечка для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильная) комплект Состав: Маска медицинская нестерильная одноразовая – 2 шт. Перчатки медицинские нестерильные, размером не менее М – 2 пары Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот – Устройство – Рот» – 2 шт. Жгут кровоостанавливающий для остановки артериального кровотечения – 1 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 5 м ? 10 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 10 см – 3 шт. Бинт марлевый медицинский размером не менее 7 м ? 14 см или бинт фиксирующий эластичный нестерильный размером не менее 2 м ? 14 см – 3 шт. Салфетки медицинские стерильные размером не менее 16?13 см № 10 – 2 уп. Лейкопластырь фиксирующий рулонный размером не менее 2 см ? 500 см – 1 шт. Покрывало спасательное изотермическое размером не менее 160?210 см – 1 шт. Ножницы для разрезания перевязочного материала и ткани – 1 шт. *Инструкция по оказанию первой помощи с использованием аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной) – 1 шт. Блокнот формата не менее А7 – 1 шт. *Маркер черный (синий) или карандаш – 1 шт. *Футляр или сумка – 1 шт - Соответствие документации: Приказ Минздрава России от 24.05.2024 г.№260н «Об утверждении требований к комплектации аптечки для оказания первой помощи с применением медицинских изделий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях (автомобильной)» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг, а также детализируют объект закупки и обусловлены потребностью Заказчика в получении более качественного товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Валуйский, г. Валуйки, ул. Тимирязева, д. 1, Срок поставки Товара - с момента подписания Контракта в течение 10 (десяти) календарных дней.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 749,70 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. прилагаемую документацию
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Государственным заказчиком (Грузополучателем) документа о приёмке, оформленного надлежащим образом. Предоставление гарантии осуществляется Поставщиком вместе с товаром.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует: соответствие качества поставленного товара требованиям законодательства Российской Федерации, нормативных и технических документов, актов Государственного заказчика и условиям Контракта в период действия гарантийного срока на товар; устранение за свой счет недостатков и дефектов, выявленных при приемке товара и в течение гарантийного срока на товар; что поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при использовании в соответствии с техническими требованиями, свободен от прав и притязаний третьих лиц.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
