Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244606 от 2026-09-04
Поставка швейной машины
Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.017, 0.017
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010961
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка швейной машины
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000263001000045
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Заболотников Г. А.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "НОВОКУЗНЕЦКОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"; ИНН 4216005584; Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Петракова (Кузнецкий р-н) ул, Д. 77; ecosme@kuzdrav.ru; 7-3843-328033;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:42 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 617,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262421600558442210100100450022894244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.94.4 28.94.40.000-00000001 - Машины швейные бытовые Автоматическая заправка нити в иглу Да Дисплей Нет Дополнительные функции Мощный и тихий ход, крепление лапки - система Matic, 7-точечный транспорт, переключаемый транспорт. - Штука - 1,00 - 16 617,67 - 16 617,67
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "НОВОКУЗНЕЦКОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматическая заправка нити в иглу Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные функции Мощный и тихий ход, крепление лапки - система Matic, 7-точечный транспорт, переключаемый транспорт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество стежков 34 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коробка для принадлежностей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 100 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обратный шов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсветка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Позиционирование иглы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка давления прижимной лапки на ткань Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка длины стежка ? 0 и ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка натяжения нити Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка ширины стежка ? 0 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Свободный рычаг Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость шитья 850 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типы строчек лазурный, эластичный, фагот, ветка, обтянутый, оверлок, декоративный, прямой, атласный, зигзаг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Челнок Роторный горизонтальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Швейные функции Штопка, петля, пришивание пуговиц, пришивание толстой ткани, обычное шитье, вшивание молнии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шитьё двойной иглой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шитье пуговичных петель Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматическая заправка нити в иглу - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные функции - Мощный и тихий ход, крепление лапки - система Matic, 7-точечный транспорт, переключаемый транспорт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество стежков - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коробка для принадлежностей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обратный шов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсветка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Позиционирование иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка давления прижимной лапки на ткань - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка длины стежка - ? 0 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка натяжения нити - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка ширины стежка - ? 0 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Свободный рычаг - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость шитья - 850 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типы строчек - лазурный, эластичный, фагот, ветка, обтянутый, оверлок, декоративный, прямой, атласный, зигзаг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Челнок - Роторный горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Швейные функции - Штопка, петля, пришивание пуговиц, пришивание толстой ткани, обычное шитье, вшивание молнии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шитьё двойной иглой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шитье пуговичных петель - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Автоматическая заправка нити в иглу - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дисплей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительные функции - Мощный и тихий ход, крепление лапки - система Matic, 7-точечный транспорт, переключаемый транспорт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество стежков - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коробка для принадлежностей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - 100 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обратный шов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подсветка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Позиционирование иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка давления прижимной лапки на ткань - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка длины стежка - ? 0 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка натяжения нити - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка ширины стежка - ? 0 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Свободный рычаг - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость шитья - 850 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типы строчек - лазурный, эластичный, фагот, ветка, обтянутый, оверлок, декоративный, прямой, атласный, зигзаг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Челнок - Роторный горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Швейные функции - Штопка, петля, пришивание пуговиц, пришивание толстой ткани, обычное шитье, вшивание молнии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шитьё двойной иглой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шитье пуговичных петель - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием, установленных в КТРУ характеристик и их значений, для наиболее полного и объективного описания объекта закупки и потребностей Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000263001000045
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 617,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262421600558442210100100450022894244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 83,09 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в прикрепленном файле
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643320000005100, л/c 802У3912000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ (МИНЗДРАВ КУЗБАССА) () ИНН: 4207022150 КПП: 420501001 КБК: 00511610009090000140 ОКТМО: 32701000001 40102810745370000032 03100643000000013900 013207212
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Петракова 77
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 830,88 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802У3912000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный товар составляет 12 месяцев, с даты поставки Заказчику. В течение гарантийного срока Поставщик обязуется за свой счет проводить необходимый ремонт, устранение недостатков Товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
