Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244580 от 2026-09-04
Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания ...
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0329100014826000006
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Приобретение строительных материалов и комплектующих для ремонта городков для содержания служебных собак (труба профильная)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000148001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Место нахождения: Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Рабочая ул, Д. 38
Ответственное должностное лицо: Петров С. С.
Адрес электронной почты: sizo34-2@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-84457-41576
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 16:27 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 18 141,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261343610270434360100100140012420244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 26.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000018 - Труба стальная Вид трубы Бесшовные горячедеформированные Класс точности Обычной точности Наружный размер 15 - Погонный метр - 192,00 - 74,41 - 14 286,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид трубы Бесшовные горячедеформированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности Обычной точности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный размер 15 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид трубы - Бесшовные горячедеформированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - Обычной точности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный размер - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид трубы - Бесшовные горячедеформированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - Обычной точности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный размер - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.20.14.110 24.20.14.110-00000018 - Труба стальная Вид трубы Бесшовные горячедеформированные Класс точности Обычной точности Наружный размер 40 - Погонный метр - 18,00 - 214,13 - 3 854,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид трубы Бесшовные горячедеформированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности Обычной точности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный размер 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма профиля Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид трубы - Бесшовные горячедеформированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - Обычной точности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный размер - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид трубы - Бесшовные горячедеформированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - Обычной точности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный размер - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма профиля - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Рабочая, д. 38
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. извещение
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
