Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244564 от 2026-09-04

Закупка комплектующих к компьютерной технике

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0305100001126000050

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Наименование объекта закупки: Закупка комплектующих к компьютерной технике для нужд УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятия в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603051000011001000066

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес: 358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29

Место нахождения: Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Ответственное должностное лицо: Молчанов М. А.

Адрес электронной почты: molchanov.m.a@08.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-84722-42900

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калмыкия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:03 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261081405587308160100100270012620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.40.190 - Твердотельный накопитель 240 ГБ Тип устройства SSD Объем накопителя Не менее 240 ГБ Форм фактор 2,5 дюйм - Штука - 6,00 - 5 685,71 - 34 114,26

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя Не менее 240 ГБ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс SATA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи не менее 300 Мбайт/сек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения Не менее 500 Мбайт/сек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - Не менее 240 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - не менее 300 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - Не менее 500 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - Не менее 240 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи - не менее 300 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость чтения - Не менее 500 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.190 - Твердотельный накопитель 240 ГБ Тип устройства SSD Объем накопителя Не менее 240 ГБ Форм фактор 2,5 дюйм - Штука - 1,00 - 5 685,74 - 5 685,74

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя Не менее 240 ГБ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс SATA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи не менее 300 Мбайт/сек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения Не менее 500 Мбайт/сек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - Не менее 240 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - не менее 300 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - Не менее 500 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - Не менее 240 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи - не менее 300 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость чтения - Не менее 500 Мбайт/сек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Калмыкия, Доставка товара осуществляется транспортом Поставщика до склада Заказчика по адресу: 358007, г. Элиста, Восточная промзона, УФСИН России по Республике Калмыкия. Товар должен быть поставлен с 09 часов до 16 часов, исключая обед с 13 часов до 14 часов. Твердотельный накопитель 240 ГБ. Периодичность поставки товара – Поставщик обязуется передать Государственному заказчику Товар в течение 30 (тридцати) календарных дней после заключения Государственного контракта. Товар должен поставляться вместе с паспортами (сертификатами качества) производителя, инструкцией пользователя на русском языке и полным комплектом эксплуатационной документации для эксплуатации и обслуживания.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия. Сокращенное наименование: УФСИН России по Республике Калмыкия УФК по Республике Калмыкия (УФСИН России по Республике Калмыкия, л/сч 05051209020) ИНН 0814055873, КПП 081601001, ОКТМО 85701000 р/с 03212643000000013203 к/с 40102810745370000024 ОКЦ №1 ВВГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 012202102.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставляемый товар должен быть новым товаром (товар, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не было осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).Гарантийный срок на Товар не менее 12 месяцев. Началом гарантийного срока является дата подписания документов о приемке товара Государственным заказчиком.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Да

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru