Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244517 от 2026-09-04
Поставка медицинских запасных частей, медицинских изделий
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.082
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0303200052326000042
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских запасных частей, медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000523001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, Пирогова ул, ЗД. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, Пирогова ул, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо: Алимагомедов М. Н.
Адрес электронной почты: rkbsmp@e-dag.ru
Номер контактного телефона: 7-989-4963433
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056207034105720100100330010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.15.120 - Лампы ультрафиолетовые Возможность использования в облучателях и рециркуляторах Соответствие Тип лампы: 2х цокольная газоразрядная лампа низкого давления Соответствие Тип цоколя G13 Соответствие - Штука - 200,00 - 290,00 - 58 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность использования в облучателях и рециркуляторах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лампы: 2х цокольная газоразрядная лампа низкого давления Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес лампы ? 60 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезный срок службы ? 10000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 15 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность использования в облучателях и рециркуляторах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лампы: 2х цокольная газоразрядная лампа низкого давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя G13 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес лампы - ? 60 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезный срок службы - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 15 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность использования в облучателях и рециркуляторах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лампы: 2х цокольная газоразрядная лампа низкого давления - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя G13 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес лампы - ? 60 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полезный срок службы - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 15 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.12.000 - Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп Тип лампы: галогенная медицинская (с вольфрамовой нитью) Соответствие Мощность 150 Напряжение 24 - Штука - 40,00 - 600,00 - 24 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы: галогенная медицинская (с вольфрамовой нитью) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 150 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G6.35 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура ? 3400 и ? 3500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 5500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колбы ? 11 и ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расстояние до светового центра (LCL) ? 31 и ? 33 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность регулировки яркости (диммируемость) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы: галогенная медицинская (с вольфрамовой нитью) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 150 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G6.35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - ? 3400 и ? 3500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 5500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колбы - ? 11 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расстояние до светового центра (LCL) - ? 31 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность регулировки яркости (диммируемость) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы: галогенная медицинская (с вольфрамовой нитью) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - 150 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - G6.35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура - ? 3400 и ? 3500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 5500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колбы - ? 11 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расстояние до светового центра (LCL) - ? 31 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность регулировки яркости (диммируемость) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 820,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643820000003200, л/c 802Ш5816000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Пирогова, д. 3, ГБУ РД РКБСМП, Аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802Ш5816000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
