Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244476 от 2026-09-04
Фантом молочной железы для выполнения биопсии под контролем УЗИ
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.087
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0319200045326000024
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Наименование объекта закупки: Фантом молочной железы для выполнения биопсии под контролем УЗИ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000453002000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОРИЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес: 663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32
Место нахождения: 663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32
Ответственное должностное лицо: Панкова Г. С.
Адрес электронной почты: 344368@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-913-4912598
Факс: 7-3919-345080
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:01 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 86 710,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262245703601724570100100300013299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.53.121 - Фантом молочной железы Материал изготовления Материал, из которого изготовлен фантом, в равной степени моделирует мягкость и упругость молочной железы Область применения Обучение навыкам ультразвуковой диагностики молочной железы; Обучение дифференциальной диагностике новообразований; Обучение эластографии тканей молочной железы; Введение иглы и взятие биопсии под ультразвуковым контролем Однородная ультразвуковая картина мягких тканей Наличие - Штука - 1,00 - 86 710,00 - 86 710,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Материал, из которого изготовлен фантом, в равной степени моделирует мягкость и упругость молочной железы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Обучение навыкам ультразвуковой диагностики молочной железы; Обучение дифференциальной диагностике новообразований; Обучение эластографии тканей молочной железы; Введение иглы и взятие биопсии под ультразвуковым контролем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Однородная ультразвуковая картина мягких тканей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Четкая визуализация иглы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Киста диаметром 3 – 15 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Липома диаметром 3 - 15 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиброаденома диаметром 3 - 15 мм Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Различные злокачественные образования диаметром 3 – 15 мм ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Комплектация Фантом молочной железы - 1 шт.; Металлический кейс; Паспорт изделия; Руководство по эксплуатации; Инструкция Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Материал, из которого изготовлен фантом, в равной степени моделирует мягкость и упругость молочной железы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Обучение навыкам ультразвуковой диагностики молочной железы; Обучение дифференциальной диагностике новообразований; Обучение эластографии тканей молочной железы; Введение иглы и взятие биопсии под ультразвуковым контролем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Однородная ультразвуковая картина мягких тканей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Четкая визуализация иглы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Киста диаметром 3 – 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Липома диаметром 3 - 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиброаденома диаметром 3 - 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Различные злокачественные образования диаметром 3 – 15 мм - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Комплектация - Фантом молочной железы - 1 шт.; Металлический кейс; Паспорт изделия; Руководство по эксплуатации; Инструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления - Материал, из которого изготовлен фантом, в равной степени моделирует мягкость и упругость молочной железы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Обучение навыкам ультразвуковой диагностики молочной железы; Обучение дифференциальной диагностике новообразований; Обучение эластографии тканей молочной железы; Введение иглы и взятие биопсии под ультразвуковым контролем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Однородная ультразвуковая картина мягких тканей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Четкая визуализация иглы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Киста диаметром 3 – 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Липома диаметром 3 - 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиброаденома диаметром 3 - 15 мм - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Различные злокачественные образования диаметром 3 – 15 мм - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Комплектация - Фантом молочной железы - 1 шт.; Металлический кейс; Паспорт изделия; Руководство по эксплуатации; Инструкция - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32, Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 72192Н01001, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Установлена контрактом
Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
