Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244474 от 2026-09-04
Поставка бланков строгой отчетности
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.087
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 1035200000326000113
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка бланков строгой отчетности
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610352000003001000144
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31
Место нахождения: Российская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31
Ответственное должностное лицо: Куликова А. А.
Адрес электронной почты: GuryewskayaCRB@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-40126-40906
Факс: 7-40151-33232
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:11 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 87 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391700777139170100101220011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.141 17.23.13.140-00000001 - Бланк из бумаги или картона Наименование бланка Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами Форма № 003-В/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 ноября 2021 г. № 1092н Наличие Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н "В" - Штука - 2 000,00 - 30,00 - 60 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование бланка Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма № 003-В/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 ноября 2021 г. № 1092н Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н "В" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитные свойства Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат бланка А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги, г/м2 ? 70 и ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветовой фон бланка Бирюзово-розовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация выполнена способом высокой печати Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Серия и номера медицинских заключений Серия 27 № 000233251 - 000235250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать реквизитов медицинской организации на бланке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование бланка - Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма № 003-В/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 ноября 2021 г. № 1092н - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н - "В" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитные свойства - Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат бланка - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги, г/м2 - ? 70 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветовой фон бланка - Бирюзово-розовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация выполнена способом высокой печати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Серия и номера медицинских заключений - Серия 27 № 000233251 - 000235250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать реквизитов медицинской организации на бланке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование бланка - Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма № 003-В/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24 ноября 2021 г. № 1092н - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н - "В" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитные свойства - Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат бланка - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги, г/м2 - ? 70 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветовой фон бланка - Бирюзово-розовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация выполнена способом высокой печати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Серия и номера медицинских заключений - Серия 27 № 000233251 - 000235250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать реквизитов медицинской организации на бланке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145) обоснование не требуется, в связи с отсутствием в разделе ''ОПИСАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ'' каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сведений о товаре
- 17.23.13.141 17.23.13.140-00000001 - Бланк из бумаги или картона Наименование бланка Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у судоводителей маломерных судов (кандидатов в судоводители маломерных судов) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению маломерными судами Учетная форма № 001-СВ/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июля 2025 г. № 414н Наличие Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н "В" - Штука - 150,00 - 180,00 - 27 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование бланка Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у судоводителей маломерных судов (кандидатов в судоводители маломерных судов) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению маломерными судами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Учетная форма № 001-СВ/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июля 2025 г. № 414н Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н "В" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитные свойства Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат бланка Бланк изготавливается формата А4 (2 экземпляра бланка формата А5 на листе формата А4) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги, г/м2 ? 70 и ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нумерация выполнена способом высокой печати Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Серия и номера медицинских заключений Серия 27 № 000003876 - 000004025 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать реквизитов медицинской организации на бланке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование бланка - Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у судоводителей маломерных судов (кандидатов в судоводители маломерных судов) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению маломерными судами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Учетная форма № 001-СВ/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июля 2025 г. № 414н - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н - "В" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитные свойства - Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат бланка - Бланк изготавливается формата А4 (2 экземпляра бланка формата А5 на листе формата А4) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги, г/м2 - ? 70 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нумерация выполнена способом высокой печати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Серия и номера медицинских заключений - Серия 27 № 000003876 - 000004025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать реквизитов медицинской организации на бланке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование бланка - Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у судоводителей маломерных судов (кандидатов в судоводители маломерных судов) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению маломерными судами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Учетная форма № 001-СВ/у в соответствии с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июля 2025 г. № 414н - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень защищенности от подделок в соответствии с требованиями Приказа Минфина России от 29 сентября 2020 г. № 217н - "В" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитные свойства - Наличие эксклюзивного водяного знака и защитных волокон, имеющих свечение под действием УФ-излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат бланка - Бланк изготавливается формата А4 (2 экземпляра бланка формата А5 на листе формата А4) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги, г/м2 - ? 70 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нумерация выполнена способом высокой печати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Серия и номера медицинских заключений - Серия 27 № 000003876 - 000004025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Печать реквизитов медицинской организации на бланке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145) обоснование не требуется, в связи с отсутствием в разделе ''ОПИСАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ'' каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сведений о товаре
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции (вид работ: производство и реализация защищенной от подделок полиграфической продукции уровней защищенности "Б", "В" и "Г"), в соответствии Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 31, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 31
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Я9259000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
