Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244374 от 2026-09-04
Поставка картриджей для печатно-множительной техники
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.097, 0.097
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0151300023826000199
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка картриджей для печатно-множительной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000238001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Место нахождения: 633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Ответственное должностное лицо: Хрыкина Е. В.
Адрес электронной почты: orgotd@ngs.ru
Номер контактного телефона: 8-38345-21261
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:06 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 96 500,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544011267454400100100350012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Технология печати Лазерная Ресурс печати (страниц) ? 1600 Совместимость Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS LBP 6000 / LBP 6020 / LBP 6030/MF 3010 - Штука - 100,00 - 656,67 - 65 667,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технология печати Лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс печати (страниц) ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS LBP 6000 / LBP 6020 / LBP 6030/MF 3010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс печати (страниц) - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS LBP 6000 / LBP 6020 / LBP 6030/MF 3010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс печати (страниц) - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS LBP 6000 / LBP 6020 / LBP 6030/MF 3010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Технология печати Лазерная Ресурс печати (страниц) ? 2100 Совместимость Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS MF4410/MF4430/MF4450/ MF4550d/ MF4570dn/MF4580dn/ MF4730/ MF4750/MF4780w/ MF4870dn - Штука - 50,00 - 616,67 - 30 833,50
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технология печати Лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс печати (страниц) ? 2100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS MF4410/MF4430/MF4450/ MF4550d/ MF4570dn/MF4580dn/ MF4730/ MF4750/MF4780w/ MF4870dn Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чип Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс печати (страниц) - ? 2100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS MF4410/MF4430/MF4450/ MF4550d/ MF4570dn/MF4580dn/ MF4730/ MF4750/MF4780w/ MF4870dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс печати (страниц) - ? 2100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Принтеры и Многофункциональное устройство Canon серии i- SENSYS MF4410/MF4430/MF4450/ MF4550d/ MF4570dn/MF4580dn/ MF4730/ MF4750/MF4780w/ MF4870dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чип - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000238001000031
Начальная (максимальная) цена контракта: 96 500,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544011267454400100100350012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Черепановский район Новосибирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50657000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Черепановский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Черепановский, г.п. город Черепаново, г. Черепаново, ул. Партизанская, зд. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506570005101, л/c 828010013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя –12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Черепановский район Новосибирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50657000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Черепановский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
