Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244333 от 2026-09-04
Оборудование (Мониторы, комплектующие и запасные части к оргтехнике)
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.100
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0369300266926000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МИАСС"
Наименование объекта закупки: Оборудование (Мониторы, комплектующие и запасные части к оргтехнике)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002669001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МИАСС"
Почтовый адрес: 456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Место нахождения: 456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6
Ответственное должностное лицо: Захарова А. И.
Адрес электронной почты: stomatol-miass@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-3513-574837
Факс: 8 (3513) 575475
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:55 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 99 958,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741502450974150100100100070000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.190 - кабель интерфейсный для компьютера тип кабеля SATA III Разъемы левый и правый SATA III Железный стопор для фиксации в разъеме наличие - Штука - 10,00 - 168,00 - 1 680,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип кабеля SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы левый и правый SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Железный стопор для фиксации в разъеме наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма левого разъема прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма правого разъема прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип кабеля - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы левый и правый - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Железный стопор для фиксации в разъеме - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма левого разъема - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма правого разъема - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
тип кабеля - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы левый и правый - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Железный стопор для фиксации в разъеме - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма левого разъема - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма правого разъема - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.40.190 - Оптический привод тип DVD-RW Интерфейс SATA Форм-фактор 5,25 - Штука - 10,00 - 2 097,00 - 20 970,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип DVD-RW Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс SATA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор 5,25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость чтения CD 24х Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость чтения DVD 8х Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип - DVD-RW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - 5,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость чтения CD - 24х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость чтения DVD - 8х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
тип - DVD-RW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - 5,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость чтения CD - 24х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость чтения DVD - 8х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Форм фактор 2,5 дюйм Тип устройства SSD Тип памяти TLС - Штука - 10,00 - 4 714,00 - 47 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 0.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип памяти - TLС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000029 - Монитор, подключаемый к компьютеру Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Интерфейс подключения VGA - Штука - 4,00 - 7 542,00 - 30 168,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения VGA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте HDMI-HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 24.5 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функция Flicker free Наличие. Данная функция нужна для заказчика, что бы снизить нагрузку на глаза сотрудника, из-за рабочих обязанностей сотрудник проводит за монитором полный рабочий день. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 24.5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функция Flicker free - Наличие. Данная функция нужна для заказчика, что бы снизить нагрузку на глаза сотрудника, из-за рабочих обязанностей сотрудник проводит за монитором полный рабочий день. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер диагонали - ? 24.5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Функция Flicker free - Наличие. Данная функция нужна для заказчика, что бы снизить нагрузку на глаза сотрудника, из-за рабочих обязанностей сотрудник проводит за монитором полный рабочий день. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара указаны в соответствии с требованиями ст.33 44-ФЗ т.к. описание товара по указанному коду КТРУ отсутствует либо недостаточно информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг, а так же с целью наиболее полного удовлетворения потребностей Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6, Цокольный этаж. Склад 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602357ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня ввода Товара в эксплуатацию, но не менее срока предоставления гарантии производителя. В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения Заказчика с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара Поставщик обязан предоставить в письменной форме Заказчику информацию о дате обращения Заказчика с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара Заказчиком для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара Заказчику по окончании устранения недостатков товара. Если в период действия гарантийного срока Поставщик осуществляет замену или ремонт какой-либо части Товара, на такую замененную или отремонтированную часть Товара Поставщик предоставляет гарантию. Срок гарантии при этом устанавливается Поставщиком или производителем детали Товара, но не менее 12 (двенадцати) месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае поставки «Товара» ненадлежащего качества «Заказчик» составляет акт с указанием выявленных недостатков и направляет его «Поставщику» не позднее трех рабочих дней. «Поставщик» обязан, в течение 5 дней, со дня получения указанного акта, безвозмездно устранить недостатки, указанные в акте. В случае существенного нарушения требований к качеству «Товара» (обнаружения неустранимых недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, выхода из строя и выявления скрытых дефектов в пределах гарантийного периода не по вине «Заказчика» и других подобных недостатков) «Заказчик» вправе потребовать замены «Товара» ненадлежащего качества на доброкачественный «Товар», в течение 5 дней со дня получения письменного уведомления «Поставщика» о перечисленных недостатках. В течение гарантийного срока в случае возникновения неисправностей в работе поставленного Товара представитель Поставщика (Сервисной организации) должен прибыть в течение 2 (двух) календарных дней с момента поступления заявки от представителя Заказчика по месту нахождения Товара для устранения возникших неисправностей в работе Товара. В случае невозможности устранения недостатков на месте Поставщик (его представитель) за счет собственных средств осуществляет доставку Товара до места проведения необходимого ремонта, производит необходимый ремонт и после его завершения возвращает Товар. Во время гарантийного периода, все обнаруженные недостатки (неисправности) устраняются Поставщиком (Сервисной организацией) в течение 7 (семи) дней после получения извещения о неисправности. В случае невозможности произвести ремонт в указанный срок Заказчику предоставляется функционально аналогичное оборудование на время ремонта. Все расходы, связанные с гарантийным обслуживанием, возвратом, ремонтом Товара ненадлежащего качества, включая транспортные расходы (включая выезд специалиста) осуществляются за счет Поставщика
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня ввода Товара в эксплуатацию.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
