Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244308 от 2026-09-04
Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005128
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных масел и технических жидкостей для нужд ГКУ ВО "Вязниковское лесничество"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608282000024001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО". Место нахождения: Российская Федерация, 601430, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Механизаторов (Нововязники мкр.) ул, Механизаторов (Нововязники мкр.) ул, Д. 102Б. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601430, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Механизаторов (Нововязники мкр.) ул, Д. 102Б. Телефон: 7-49233-29629. Адрес электронной почты: viazlesn@yandex.ru Ответственное лицо: Володина Татьяна Ивановна,Адрес электронной почты организации заказчика: viazlesn@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-49233-39629
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 101 345,08
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262333800827733380100100050010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.43.110 - Жидкость тормозная Спецификация FMVSS DOT 4 - Штука - 10,00 - 251,42 - 2 514,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Спецификация FMVSS DOT 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Спецификация FMVSS - DOT 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Спецификация FMVSS - DOT 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Область применения Универсальное Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный - Литр; кубический дециметр - 20,00 - 1 826,50 - 36 530,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API SG/CD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - SG/CD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - SG/CD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000004 - Жидкость охлаждающая Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Концентрат Нет Вид Антифриз G-12(красный) - Килограмм - 3,00 - 1 831,79 - 5 495,37
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Антифриз G-12(красный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Антифриз G-12(красный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Антифриз G-12(красный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение совместимости с автотранспортными средствами, имеющимися у заказчика
- 19.20.29.210 19.20.29.210-00000004 - Смазка пластичная Группа Антифрикционная Марка Литол-24 Вид смазки Водостойкая - Килограмм - 10,00 - 504,96 - 5 049,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Антифрикционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка Литол-24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид смазки Водостойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - Литол-24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид смазки - Водостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка - Литол-24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид смазки - Водостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение защиты от вымывания
- 20.59.41.000 - Смазка универсальная Упаковка Аэрозольный баллон температурный диапазон,° от -40 до +1100 Тип Аэрозоль - Штука - 10,00 - 452,14 - 4 521,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка Аэрозольный баллон Значение характеристики не может изменяться участником закупки температурный диапазон,° от -40 до +1100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Аэрозоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа смесь углеводородов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка - Аэрозольный баллон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - температурный диапазон,° - от -40 до +1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - смесь углеводородов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Упаковка - Аэрозольный баллон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
температурный диапазон,° - от -40 до +1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - смесь углеводородов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000004 - Жидкость охлаждающая Концентрат Нет Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Вид Антифриз G-11 (зеленый) - Килограмм - 3,00 - 1 775,79 - 5 327,37
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Антифриз G-11 (зеленый) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Антифриз G-11 (зеленый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Антифриз G-11 (зеленый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение совместимости с автотранспортными средствами, имеющимися у заказчика
- 19.20.29.120 19.20.29.120-00000009 - Масло трансмиссионное Сезон эксплуатации Всесезонное Состав Противозадирные присадки умеренной эффективности Класс вязкости по SAE 80W90 - Литр; кубический дециметр - 6,00 - 2 401,19 - 14 407,14
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезон эксплуатации Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Противозадирные присадки умеренной эффективности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 80W90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Минеральное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка ТСп-15К Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Противозадирные присадки умеренной эффективности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 80W90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Минеральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - ТСп-15К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Противозадирные присадки умеренной эффективности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 80W90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Минеральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка - ТСп-15К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ГОСТ 23652-2023. Межгосударственный стандарт. Масла трансмиссионные. Технические условия»
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Область применения Универсальное Тип Синтетическое - Литр; кубический дециметр - 8,00 - 3 437,50 - 27 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Синтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 5W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API SN/CF Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Синтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 5W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Синтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 5W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - SN/CF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608282000024001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 101 345,08
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262333800827733380100100050010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет Владимирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 17000000: Муниципальные образования Владимирской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 013,45 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями 5 и 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Бенефициаром является Заказчик.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643170000002800, л/c 05282Р44450 , БИК 011708377, ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ//УФК по Владимирской области г.Владимир , к/c 40102810945370000020
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУ ВО "ВЯЗНИКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО") () ИНН: 3338008277 КПП: 333801001 КБК: ОКТМО: 17610101001 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники, мкр. Нововязники, ул. Механизаторов, д. 102б
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643170000002800, л/c 05282Р44450 , БИК 011708377, ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ//УФК по Владимирской области г.Владимир , к/c 40102810945370000020
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленные товары составляет 12 месяцев, с даты приемки заказчиком товара в полном объеме
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет Владимирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 17000000: Муниципальные образования Владимирской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
