Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244229 от 2026-09-04
Поставка почтовых маркированных конвертов
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0187300003526000303
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Поставка почтовых маркированных конвертов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601873000035001000176
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: 628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место нахождения: 628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Ответственное должностное лицо: Боровикова Я. В.
Адрес электронной почты: zakupki@admkonda.ru
Номер контактного телефона: 7-34677-32731
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА; Контактная информация : Местонахождение: 628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21; Телефон: 7-34677-32731; E-mail: mzkonda@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Боровикова Яна Вадимовна; Номер контактного телефона: 7-34677-32731; E-mail: zakupki@admkonda.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 111 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861600163086160100102500011723244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000003 - Конверт почтовый бумажный Обозначение конверта DL Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Маркированный простой Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее - Штука - 1 000,00 - 111,00 - 111 000,00
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Обозначение конверта DL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Маркированный простой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма клапана Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клеевого заклеивания Силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место и порядок написания адресной информации Направляющие линии для написания адресной информации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оформления лицевой стороны Конверт с литерой «D». Наличие на лицевой стороне конверта слов «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя и рамками для написания почтовых индексов с соответствующими словами: «Индекс места назначения», «Индекс места отправления». В правом нижнем углу – знак «Почта России», нанесенный типографский способом. Наличие на лицевой стороне конверта, в левом нижнем углу, рамки для написания почтового индекса. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Обозначение конверта - DL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место и порядок написания адресной информации - Направляющие линии для написания адресной информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид оформления лицевой стороны - Конверт с литерой «D». Наличие на лицевой стороне конверта слов «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя и рамками для написания почтовых индексов с соответствующими словами: «Индекс места назначения», «Индекс места отправления». В правом нижнем углу – знак «Почта России», нанесенный типографский способом. Наличие на лицевой стороне конверта, в левом нижнем углу, рамки для написания почтового индекса. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Обозначение конверта - DL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма клапана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место и порядок написания адресной информации - Направляющие линии для написания адресной информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид оформления лицевой стороны - Конверт с литерой «D». Наличие на лицевой стороне конверта слов «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя и рамками для написания почтовых индексов с соответствующими словами: «Индекс места назначения», «Индекс места отправления». В правом нижнем углу – знак «Почта России», нанесенный типографский способом. Наличие на лицевой стороне конверта, в левом нижнем углу, рамки для написания почтового индекса. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Место и порядок написания адресной информации: Муниципальным заказчиком установлены дополнительные характеристики для отправки писем весом до 20г без оплаты в отделениях почтовой связи и без наклеивания дополнительных марок, что позволяет Муниципальному заказчику обрабатывать большой объем корреспонденции без дополнительных временных и трудовых затрат. Вид оформления лицевой стороны: Муниципальным заказчиком установлены дополнительные характеристики для отправки писем весом до 20г без оплаты в отделениях почтовой связи и без наклеивания дополнительных марок, что позволяет Муниципальному заказчику обрабатывать большой объем корреспонденции без дополнительных временных и трудовых затрат.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601873000035001000176
Начальная (максимальная) цена контракта: 111 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861600163086160100102500011723244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кондинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71816000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Кондинский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 555,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее – специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона о контрактной системе, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета установлено в Постановление Правительства РФ от 30.05.2018 № 626. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся на счет, указанный в п.25 извещения об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718160008700, л/c 040000025, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, 628200, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Толстого, д.29, 3 этаж, каб.317 (отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 550,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718160008700, л/c 040000025, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кондинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71816000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Кондинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
