Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243805 от 2026-09-04

Плита потолочная

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.066

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0339100014826000540

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Плита потолочная

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000148001000502

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место нахождения: Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Ответственное должностное лицо: Маркелова М. В.

Адрес электронной почты: torginii@kemcardio.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-345372

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:38 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 66 303,71

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261420501229042050100105074502314244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 30.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.14.12.140 - Плита Тип Потолочная Материал Минеральное волокно Толщина, Миллиметр Не менее 12 - Квадратный метр - 57,60 - 814,81 - 46 933,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Потолочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Минеральное волокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, Миллиметр Не менее 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, Миллиметр Не менее 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, Миллиметр Не менее 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кромка Board Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влагостойкость Не хуже 90% RH Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Светлый (по согласованию с Заказчиком) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Потолочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, Миллиметр - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кромка - Board - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влагостойкость - Не хуже 90% RH - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Светлый (по согласованию с Заказчиком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Потолочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина, Миллиметр - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кромка - Board - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влагостойкость - Не хуже 90% RH - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Светлый (по согласованию с Заказчиком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.14.12.140 - Плита Тип Потолочная Материал Минеральное волокно Толщина, Миллиметр Не менее 14 - Квадратный метр - 23,04 - 840,74 - 19 370,65

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Потолочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Минеральное волокно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина, Миллиметр Не менее 14 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, Миллиметр Не менее 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, Миллиметр Не менее 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кромка Tegular Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влагостойкость Не хуже 90% RV Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет RAL 9010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Потолочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина, Миллиметр - Не менее 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кромка - Tegular - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влагостойкость - Не хуже 90% RV - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - RAL 9010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Потолочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Минеральное волокно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина, Миллиметр - Не менее 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, Миллиметр - Не менее 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кромка - Tegular - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влагостойкость - Не хуже 90% RV - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - RAL 9010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, б-р имени академика Л.С. Барбараша, стр. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 315,19 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п. 33 извещения о закупке. Реквизиты для перечисления денежных средств: Получатель: УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск (НИИ КПССЗ л/с 20396Х66880) ИНН 4205012290 КПП 420501001 Казначейский счет 03214643000000015106 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС 40102810445370000043 КБК 00000000000000000510 ОГРН 1034205024479 ОКПО 55608705 ОКАТО 32401000000 ОКТМО 32701000 ОКОГУ 1330612 ОКФС 12 ОКОПФ 75103 ОКВЭД 72.19 В ПОЛЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ И ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015106, л/c 20396X66880, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru