Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243766 от 2026-09-04
Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.069
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200082426000120
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000824001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
Почтовый адрес: 198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место нахождения: 198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Ответственное должностное лицо: Ракитная Е. В.
Адрес электронной почты: 9219822566@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7443603
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 69 389,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780701801678070100100050680000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.12.000 - Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования: Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя - Условная единица - 5,00 - 172,88 - 864,40
- 71.20.12.000 - Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования: Измерение полного сопротивления и тока замыкания петли «фаза-нуль» – 36 токоприемников - Условная единица - 219,00 - 145,31 - 31 822,89
- 71.20.12.000 - Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования: Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами - Условная единица - 927,00 - 25,98 - 24 083,46
- 71.20.12.000 - Оказание услуг по периодическим измерениям и испытаниям электрических сетей и электрооборудования: Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропотребителям - Условная единица - 238,00 - 53,02 - 12 618,76
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, пр-кт Ветеранов, д. 180
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в размере 5% от цены контракта, по которой в соответствии с Законом заключается контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0251003, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
