Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243734 от 2026-09-04

Оказание услуг по публикации объявлений на русском, якутском языках

Класс 8.21.15 — Информационные, рекламные услуги и оформление города

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.072, 0.072

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0816500000626014164

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Наименование объекта закупки: на оказание услуг по публикации объявлений на русском, якутском языках

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601162000027001000045

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Иванов Д. Р.

Адрес электронной почты: ivanov.jr@goszakazyakutia.ru

Номер контактного телефона: 8-4112-507170

Факс: 7-4112-507151

Дополнительная информация: Аппарат Госсобрания (Ил Тумэн) РС (Я). Место нахождения: Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Ярославского ул, Д. 24/1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 24/1. Телефон: 8-4112-435097. Адрес электронной почты: artamonov_av@iltumen.ru Ответственное лицо: Артамонов Александр Васильевич,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki@iltumen.ru, Телефон организации заказчика: 7-4112-435097

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:52 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 72 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143507586014350100100430087312244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 73.12.11.000 - Публикация объявлений на якутском языке объем от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 Язык издания русский, якутский зона распространения издания Республика Саха (Якутия) - Штука - 3 800,00 - 3 800,00

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке объем от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык издания русский, якутский Значение характеристики не может изменяться участником закупки зона распространения издания Республика Саха (Якутия) Значение характеристики не может изменяться участником закупки обязанности исполнителя Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки жанровое оформление материалов объявления Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма периодического распространения газета Значение характеристики не может изменяться участником закупки формат издания А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки тематика (специализация) издания общественно-политическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем издания 24 полосы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - объем - от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык издания - русский, якутский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - зона распространения издания - Республика Саха (Якутия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обязанности исполнителя - Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - жанровое оформление материалов - объявления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма периодического распространения - газета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - формат издания - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тематика (специализация) издания - общественно-политическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем издания - 24 полосы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

объем - от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Язык издания - русский, якутский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

зона распространения издания - Республика Саха (Якутия) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

обязанности исполнителя - Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

жанровое оформление материалов - объявления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

форма периодического распространения - газета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

формат издания - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тематика (специализация) издания - общественно-политическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем издания - 24 полосы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.12.11.000 - Публикация объявлений на русском языке объем от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 Язык издания русский, якутский зона распространения издания Республика (Саха)Якутия - Штука - 3 800,00 - 3 800,00

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке объем от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык издания русский, якутский Значение характеристики не может изменяться участником закупки зона распространения издания Республика (Саха)Якутия Значение характеристики не может изменяться участником закупки обязанности исполнителя Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки жанровое оформление материалов объявления Значение характеристики не может изменяться участником закупки формат издания А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма периодического распространения газета Значение характеристики не может изменяться участником закупки тематика (специализация) издания общественно - политическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем издания 24 полосы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - объем - от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык издания - русский, якутский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - зона распространения издания - Республика (Саха)Якутия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - обязанности исполнителя - Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - жанровое оформление материалов - объявления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - формат издания - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма периодического распространения - газета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тематика (специализация) издания - общественно - политическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем издания - 24 полосы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

объем - от 200 до 300 знаков, 1/32 формата А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Язык издания - русский, якутский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

зона распространения издания - Республика (Саха)Якутия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

обязанности исполнителя - Информационные материалы заказчика должны публиковаться на русском и якутском языках. Информационные материалы заказчика предоставляются в виде печатных текстов на электронном носителе, в том числе присланным посредством электронной почты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

жанровое оформление материалов - объявления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

формат издания - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

форма периодического распространения - газета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тематика (специализация) издания - общественно - политическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

объем издания - 24 полосы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 2124-1 «О средствах массовой информации» участник закупки должен являться одним из нижеперечисленных лиц: - учредитель средства массовой информации; - редакция средства массовой информации; - издатель средства массовой информации. относиться к средствам массовой информации и должен быть зарегистрирован в установленном порядке в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 2124-1 «О средствах массовой информации». В соответствии с положениями статьи 8 Закона РФ от 27.12.1991 г. № 2124-1 «О средствах массовой информации» средства массовой информации осуществляет свою деятельность после его регистрации, за исключением случаев освобождения от регистрации, предусмотренных указанным Законом. 1. Участник закупки - учредитель средства массовой информации должен быть зарегистрирован в реестре средств массовой информации. Соответствие требованиям подтверждается предоставлением одним из следующих документов: - выписки из реестра зарегистрированных средств массовой информации (или копию такого документа); - свидетельства о регистрации средства массовой информации (или копию такого документа); 2. Участник закупки - Редакция средства массовой информации должен быть зарегистрирован в реестре средств массовой информации или осуществлять свою деятельность на основании договора о предоставлении права с учредителем средств массовой информации. Соответствие требованиям подтверждается предоставлением следующих документов: - выписки из реестра зарегистрированных средств массовой информации (или копию такого документа) и (или) свидетельства о регистрации средства массовой информации; - Договора о предоставлении прав на использования СМИ с учредителем средства массовой информации (или копию такого документа). 3. Участник закупки - Издатель средства массовой информации должен быть зарегистрирован в реестре средств массовой информации или осуществлять свою деятельность на основании договора о предоставлении права на использования СМИ с учредителем средств массовой информации. Соответствие требованиям подтверждается предоставлением следующих документов: - выписки из реестра зарегистрированных средств массовой информации (или копию такого документа) и (или) свидетельства о регистрации средства массовой информации; - Договора о предоставлении прав на использования СМИ с учредителем средства массовой информации (или копию такого документа).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601162000027001000045

Максимальное значение цены контракта: 72 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143507586014350100100430087312244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), газета выходит на территории Республики Саха (Якутия)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 220,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643980000001600, л/c 55003035920, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru