Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243685 от 2026-09-04
Поставка отпаривателей для одежды
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.077
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0280100001226000235
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка отпаривателей для одежды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602801000012001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТУМАННЫЙ"
Почтовый адрес: 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Место нахождения: 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Центр реабилитации Туманный тер.
Ответственное должностное лицо: Федоров Ю. В.
Адрес электронной почты: info@rc11.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-9233-087164
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:02 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 77 444,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261191000451319100100100180480000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.21.119 27.51.21.119-00000002 - Отпариватель для одежды Объем бака воды ? 2.5 Тип Напольный Максимальное давление пара ? 3 - Штука - 4,00 - 19 361,15 - 77 444,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем бака воды ? 2.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление пара ? 3 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие вешалки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 2.5 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие зажима для стрелок на брюках Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем бака воды - ? 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление пара - ? 3 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие вешалки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 2.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие зажима для стрелок на брюках - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем бака воды - ? 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное давление пара - ? 3 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие вешалки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 2.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие зажима для стрелок на брюках - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заказчик ом, в соответствии с абзацем 3 подпункта "а" пункта 7 Постановления № 1875 задекларирован факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Сорск, тер. Центр реабилитации Туманный, Республика Хакасия, город Сорск, Центр реабилитации «Туманный», центральный склад.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Наименование заказчика: Федеральное бюджетное учреждение Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Туманный" Реквизиты: ИНН 1910004513, КПП 191001001 Получатель: УФК по Республике Хакасия (ФБУ Центр реабилитации СФР "Туманный"л/с 20806Ф80020) Казначейский счет получателя: 03244643000000068000 Банк получателя: ОКЦ № 8 СибГУ Банка России //УФК по Республике Хакасия, г. Абакан БИК 019514901, ОКТМО 95709000 Единый казначейский счет: 40102810845370000082 КБК 00000000000000000510 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта (обеспечения гарантийных обязательств (если предусмотрено извещением) на поставку отпаривателей для одежды Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2)предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03244643000000068000, л/c 20806Ф80020, БИК 019514901, ОКЦ № 8 СибГУ Банка России//УФК по Республике Хакасия, г Абакан, к/c 40102810845370000082
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заказчик ом, в соответствии с абзацем 3 подпункта "а" пункта 7 Постановления № 1875 задекларирован факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
