Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243634 от 2026-09-04

Поставка древесных плит и фанеры

Класс 8.2 — Древесина, продукция деревообработки

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.081

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372200004526000111

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"

Наименование объекта закупки: Поставка древесных плит и фанеры для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000045001000126

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"

Почтовый адрес: 191002, Санкт-Петербург г., 191002, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Рубинштейна, 32, А, 1, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000

Место нахождения: 191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, Д.32 ЛИТ.А, 40913000

Ответственное должностное лицо: Романова М. С.

Адрес электронной почты: romanova.ms@orgp.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2468785

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 80 860,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262784037918678400100101300010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 42  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 16.21.12.111 16.21.12.111-00000001 - Фанера общего назначения Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Вид шпона Береза Длина ? 1500 и < 1600 - Лист - 20,00 - 511,26 - 10 225,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шпона Береза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс эмиссии E1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород IV/IV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка по степени влагостойкости ФК Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень механической обработки поверхности Нешлифованная - НШ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 4 и < 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 16.21.12.111 16.21.12.111-00000001 - Фанера общего назначения Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Вид шпона Береза Длина ? 1500 и < 1600 - Лист - 20,00 - 1 267,25 - 25 345,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шпона Береза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс эмиссии E1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород IV/IV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка по степени влагостойкости ФК Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень механической обработки поверхности Нешлифованная - НШ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 10 и < 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 10 и < 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 10 и < 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 16.21.12.111 16.21.12.111-00000001 - Фанера общего назначения Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Класс эмиссии E1 Марка по степени влагостойкости ФК - Лист - 10,00 - 2 435,01 - 24 350,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип С наружными слоями из шпона лиственных пород Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс эмиссии E1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка по степени влагостойкости ФК Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень механической обработки поверхности Нешлифованная - НШ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид шпона Береза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород IV/IV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 20 и < 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - С наружными слоями из шпона лиственных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс эмиссии - E1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка по степени влагостойкости - ФК - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень механической обработки поверхности - Нешлифованная - НШ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид шпона - Береза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комбинация сорта типа с наружными слоями из шпона лиственных пород - IV/IV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 20 и < 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 16.21.13.000 16.21.13.000-00000001 - Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) Длина ? 2500 и < 3000 Класс эмиссии Е1 Степень обработки поверхности Шлифованная (Ш) - Штука - 10,00 - 1 349,00 - 13 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2500 и < 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс эмиссии Е1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень обработки поверхности Шлифованная (Ш) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 14 и < 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1200 и < 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ОСП-3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2500 и < 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень обработки поверхности - Шлифованная (Ш) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 14 и < 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1200 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - ОСП-3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 2500 и < 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень обработки поверхности - Шлифованная (Ш) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 14 и < 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1200 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - ОСП-3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 16.21.13.000 16.21.13.000-00000004 - Плита древесно-стружечная (ДСП) Вид отделки поверхности Ламинированная Длина ? 2700 и < 2800 Класс эмиссии Е1 - Штука - 2,00 - 3 725,33 - 7 450,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид отделки поверхности Ламинированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2700 и < 2800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс эмиссии Е1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 16 и < 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Дуб сонома Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид отделки поверхности - Ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2700 и < 2800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 16 и < 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Дуб сонома - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид отделки поверхности - Ламинированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 2700 и < 2800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс эмиссии - Е1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 16 и < 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Дуб сонома - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной характеристики, отсутствующих в КТРУ: в соответствии с пп.5,6 Правил использования КТРУ (Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145 “Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”) в связи с отсутствием данных в КТРУ: Цвет дуб сонома для восстановления и ремонта мебели, находящейся на балансе Учреждения.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Софийская, д. 4 литера Ю

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0240002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар должен быть равен сроку действия гарантии производителя данного Товара, но не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента подписания документа о приемки Товара усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период гарантийного срока Поставщик обязан заменить некачественный Товар в течение 1 (одного) рабочего дня с момента получения акта (заявки) от Заказчика.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует техническим характеристикам изготовителя, требованиям государственных отраслевых стандартов, требованиям Контракта и Приложений к нему, предъявляемых к месту, условиям, срокам, количеству, качеству и безопасности, техническим, функциональным характеристикам (потребительским свойствам), таре и упаковке, отгрузке и доставке, гарантиям качества Товара, а также требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru