Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243569 от 2026-09-04
Замена ворот и калитки с восстановлением прилегающего благоустройства
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0169300000326002131
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Наименование объекта закупки: Замена ворот и калитки с восстановлением прилегающего благоустройства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001097001000042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Ответственное должностное лицо: Дейберт А. В.
Адрес электронной почты: deibert@magnitogorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3519-498498
Дополнительная информация: Наименование Заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 139» города Магнитогорска Место нахождения: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Дружбы, дом 15 ; проспект Карла Маркса, дом 104/1 Почтовый адрес: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Дружбы, дом 15 ; проспект Карла Маркса, дом 104/1 Адрес электронной почты: mdou139.mgn@mail.ru Контактный телефон: +7 (3519) 20-19-19 ? Ответственный за подготовку Заявки: Специалист по закупкам: Юлина Наталья Юрьевна +7 (3519) 50-03-12 nata.ulina.1973.yulina@mail.ru
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:23 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 203 761,08
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602661974560100100450014120243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 41.20.40 41.20.40.000-00000020 - Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 1. Виды работ капитальный ремонт 2. Объем и состав работ определены Локальным сметным расчетом, ведомостью объемов работ 3. Сроки производства работ определены Графиком производства работ - Условная единица - 1,00 - 203 761,08 - 203 761,08
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 139" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Виды работ капитальный ремонт Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. Объем и состав работ определены Локальным сметным расчетом, ведомостью объемов работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Сроки производства работ определены Графиком производства работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Виды работ - капитальный ремонт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. Объем и состав работ - определены Локальным сметным расчетом, ведомостью объемов работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Сроки производства работ - определены Графиком производства работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Виды работ - капитальный ремонт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. Объем и состав работ - определены Локальным сметным расчетом, ведомостью объемов работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Сроки производства работ - определены Графиком производства работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения дополнительных характеристик ТРУ при описании объекта закупки: ввиду отсутствия в позиции КТРУ сведений о характеристиках товаров, работ, услуг, с целью конкретизации объекта закупки, применены дополнительные характеристики закупаемых работ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 30.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ: Получатель: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "ЦРР - Д/С № 139" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446026619 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "ЦРР - Д/С № 139" Г.МАГНИТОГОРСКА
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001097001000042
Начальная (максимальная) цена контракта: 203 761,08
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744602661974560100100450014120243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 104/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300125БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок нормальной эксплуатации Объекта и входящих в него материалов, оборудования и работ устанавливается на срок 60 (шестьдесят) месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе (ЕИС) без замечаний. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки, то гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 037,61 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300125БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062
Дополнительная информация: Установлено требование об отсутствие в предусмотренном Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013 г. реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., если Правительством Российской Федерации не установлено иное". В соответствии с Указом Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ: Получатель: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "ЦРР - Д/С № 139" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446026619 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "ЦРР - Д/С № 139" Г.МАГНИТОГОРСКА
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
