Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243562 от 2026-09-04
Выполнение работ по обустройству родников
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0169300003326000199
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по обустройству родников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000033001000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Место нахождения: Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Ответственное должностное лицо: Тюрикова Н. В.
Адрес электронной почты: omrzlat@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3513-621283
Дополнительная информация: Заказчик : Администрация Златоустовского городского округа» ИНН: 7404010582 почтовый адрес: 456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, д.1 адрес электронной почты: kontraktslzgo@mail.ru контактный телефон: 8(3513) 62-00-78 контактное лицо: начальник отдела контрактной службы Администрации Златоустовского городского округа – Бадьянова Наталья Анатольевна
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 204 686,81
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263740401058274040100100240024399244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Выполнение работ по обустройству родников - Условная единица - 1,00 - 204 686,81 - 204 686,81
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000033001000025
Начальная (максимальная) цена контракта: 204 686,81
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263740401058274040100100240024399244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Златоустовского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75712000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Златоустовский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст, в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к контракту). Место сдачи результатов выполненных работ: 456209, Златоустовский г.о., г. Златоуст, Челябинская область, ул. площадь 3го Интернационала, дом 12, каб. №6, №9, отдел экологии и природопользования Администрации ЗГО.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 6 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643757120006900, л/c 0511200800Р, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат выполненных работ составляет 3 (три) года, с даты подписания Заказчиком документа о приемке в Единой информационной системе, за исключением случаев преднамеренного повреждения указанных результатов со стороны третьих лиц.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 6 140,60 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 7 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643757120006900, л/c 0511200800Р, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Златоустовского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75712000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Златоустовский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
