Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243491 от 2026-09-04
Поставка уличного игрового оборудования
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200184626000016
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 88 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка уличного игрового оборудования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001846001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 88 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ ДИМИТРОВА, , 9/2, ЛИТЕР А, 40905000
Место нахождения: 192284, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.9 К.2, 40905000
Ответственное должностное лицо: Резникова С. С.
Адрес электронной почты: dou088@edu-frn.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7725047
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 216 460,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781615821078160100100010180000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.239 - Скамейка детская со спинкой для уличной площадки Предназначение, функциональные возможности Для использования на уличной площадке Длина сиденья ? 1800 Ширина сиденья ? 400 и ? 440 - Штука - 5,00 - 17 652,00 - 88 260,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначение, функциональные возможности Для использования на уличной площадке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина сиденья ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 400 и ? 440 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота сидения ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал сиденья и спинки Экокомпозит NeoLamin - влагостойкий многослойный материал со слоями прочного шпона и HPL пластика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала сиденья и спинки ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 800 и ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каркас металлическая рама из стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие каркаса Полимерно-порошковая краска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Художественное оформление спинки Печать на пластике HPL с нанесением лакового защитного покрытия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ монтажа Монтаж осуществляется посредством бетонирования основания ножек скамейки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Скамейка представляет собой устойчивую конструкцию и состоит из сиденья со спинкой, закрепленных на сварном металлическом окрашенном каркасе. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Цвет по согласованию с Заказчиком. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначение, функциональные возможности - Для использования на уличной площадке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина сиденья - ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 400 и ? 440 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота сидения - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал сиденья и спинки - Экокомпозит NeoLamin - влагостойкий многослойный материал со слоями прочного шпона и HPL пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала сиденья и спинки - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каркас - металлическая рама из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие каркаса - Полимерно-порошковая краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Художественное оформление спинки - Печать на пластике HPL с нанесением лакового защитного покрытия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ монтажа - Монтаж осуществляется посредством бетонирования основания ножек скамейки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Скамейка представляет собой устойчивую конструкцию и состоит из сиденья со спинкой, закрепленных на сварном металлическом окрашенном каркасе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Цвет по согласованию с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначение, функциональные возможности - Для использования на уличной площадке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина сиденья - ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина сиденья - ? 400 и ? 440 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота сидения - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал сиденья и спинки - Экокомпозит NeoLamin - влагостойкий многослойный материал со слоями прочного шпона и HPL пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала сиденья и спинки - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каркас - металлическая рама из стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие каркаса - Полимерно-порошковая краска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Художественное оформление спинки - Печать на пластике HPL с нанесением лакового защитного покрытия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ монтажа - Монтаж осуществляется посредством бетонирования основания ножек скамейки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Скамейка представляет собой устойчивую конструкцию и состоит из сиденья со спинкой, закрепленных на сварном металлическом окрашенном каркасе. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Цвет по согласованию с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.239 - Игровой элемент Указатель с табличками Описание Игрового элемента Информационный указатель с табличками Высота 2200 Диаметр стойки 60 - Штука - 2,00 - 39 687,67 - 79 375,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Игрового элемента Информационный указатель с табличками Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 2200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр стойки 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Таблички 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение текста на табличке По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина таблички 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина таблички 500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металл оцинкованный, термическая окраска полиэфирной порошковой краской. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа Бетонирование (600 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание Игрового элемента - Информационный указатель с табличками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 2200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр стойки - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Таблички - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение текста на табличке - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина таблички - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина таблички - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металл - оцинкованный, термическая окраска полиэфирной порошковой краской. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - Бетонирование (600 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание Игрового элемента - Информационный указатель с табличками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 2200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр стойки - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Таблички - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение текста на табличке - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина таблички - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина таблички - 500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металл - оцинкованный, термическая окраска полиэфирной порошковой краской. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - Бетонирование (600 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.239 - Игровой элемент «Информационный стенд» Описание Игрового элемента Информационный стенд для детский площадки Материал Каркас стенда выполнен из стальной профильной трубы 40*20*2мм, ножки из стальной профильной трубы 60*40*3 мм. Покраска в основные цвета грунтовка + эмаль Панель стенда Стенд дополнен антивандальной защитой в виде панели из акрилового стекла, закрывается на почтовый замок. Между дверцей и основой – уплотнитель. - Штука - 1,00 - 48 824,67 - 48 824,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Игрового элемента Информационный стенд для детский площадки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Каркас стенда выполнен из стальной профильной трубы 40*20*2мм, ножки из стальной профильной трубы 60*40*3 мм. Покраска в основные цвета грунтовка + эмаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панель стенда Стенд дополнен антивандальной защитой в виде панели из акрилового стекла, закрывается на почтовый замок. Между дверцей и основой – уплотнитель. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитное стекло с дверцей безопасное прочное оргстекло - 4 мм (антивандальное), уплотнитель по периметру Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форматы экспозиции ориентация горизонтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры 1300 х 3000 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 2300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип монтажа Бетонирование (700 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина металлического козырька ? 495 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пластиковые заглушки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эскиз Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание Игрового элемента - Информационный стенд для детский площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Каркас стенда выполнен из стальной профильной трубы 40*20*2мм, ножки из стальной профильной трубы 60*40*3 мм. Покраска в основные цвета грунтовка + эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панель стенда - Стенд дополнен антивандальной защитой в виде панели из акрилового стекла, закрывается на почтовый замок. Между дверцей и основой – уплотнитель. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитное стекло с дверцей - безопасное прочное оргстекло - 4 мм (антивандальное), уплотнитель по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форматы экспозиции - ориентация горизонтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры - 1300 х 3000 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 2300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип монтажа - Бетонирование (700 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина металлического козырька - ? 495 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пластиковые заглушки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание Игрового элемента - Информационный стенд для детский площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Каркас стенда выполнен из стальной профильной трубы 40*20*2мм, ножки из стальной профильной трубы 60*40*3 мм. Покраска в основные цвета грунтовка + эмаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Панель стенда - Стенд дополнен антивандальной защитой в виде панели из акрилового стекла, закрывается на почтовый замок. Между дверцей и основой – уплотнитель. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитное стекло с дверцей - безопасное прочное оргстекло - 4 мм (антивандальное), уплотнитель по периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форматы экспозиции - ориентация горизонтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры - 1300 х 3000 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 2300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип монтажа - Бетонирование (700 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина металлического козырька - ? 495 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пластиковые заглушки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эскиз - Эскиз изделия в обязательном порядке до начала изготовления согласовывается с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Георгиевский, ул. Димитрова, д. 9 к. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ В соответствующем платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (ВР 510), «обеспечение исполнения контракта», предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661116, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
