Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243465 от 2026-09-04

Поставка газового котла

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0169600028326000098

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка газового котла

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000664001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45

Место нахождения: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45

Ответственное должностное лицо: Сафронова Е. Г.

Адрес электронной почты: zakazkat-iv@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35147-23139

Факс: 7-35147-23139

Дополнительная информация: Контактное лицо заказчика, номер контактного телефона: Зуев Сергей Евгеньевич - 8 (35147) 97047

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:15 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 220 101,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741000580974570100100180012530244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.30.11 25.30.11.000-00000001 - Котел газовый Вид установки Напольный Высота ? 850 Глубина ? 400 - Штука - 1,00 - 220 101,00 - 220 101,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ Г. ЮРЮЗАНИ " КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид установки Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 40 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный насос Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный расширительный бак Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный бойлер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива Газ природный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал теплообменника первичного Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал теплообменника вто-ричного Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Выносное Электронное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр дымохода 148 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число контуров Двухконтурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Камера сгорания Закрытая (турбо) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр подключения контура отопления 1.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр подключения контура ГВС 0.75 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр газопровода 0.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отапливаемая площадь ? 490 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное потребление природного газа в час ? 6 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид установки - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 40 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный насос - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный расширительный бак - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный бойлер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива - Газ природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал теплообменника первичного - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал теплообменника вто-ричного - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Выносное Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр дымохода - 148 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число контуров - Двухконтурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Камера сгорания - Закрытая (турбо) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр подключения контура отопления - 1.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр подключения контура ГВС - 0.75 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр газопровода - 0.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отапливаемая площадь - ? 490 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное потребление природного газа в час - ? 6 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид установки - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - ? 40 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Встроенный насос - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный расширительный бак - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный бойлер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип топлива - Газ природный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал теплообменника первичного - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал теплообменника вто-ричного - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Выносное Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр дымохода - 148 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Число контуров - Двухконтурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Камера сгорания - Закрытая (турбо) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр подключения контура отопления - 1.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр подключения контура ГВС - 0.75 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр газопровода - 0.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отапливаемая площадь - ? 490 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное потребление природного газа в час - ? 6 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики товара, указанные в Каталоге товаров (работ, услуг), не в полной мере отражают его свойства, установлены дополнительные характеристики с целью конкретизировать характеристики товара в соответствии с потребностью Заказчика – обеспечить подключение газового котла в существующую систему для бесперебойного отопления и горячего водоснабжения в отопительный сезон помещения определённой площади с соблюдением режима энергосбережения.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000664001000020

Начальная (максимальная) цена контракта: 220 101,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741000580974570100100180012530244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Катав-Ивановского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75529000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Катав-Ивановский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Катав-Ивановский, г. Юрюзань, ул. Набережная, д. 37, водно-спортивный комплекс

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Документы, подтверждающие обеспечение исполнения контракта, предоставляются Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) Заказчику до заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона N 44-ФЗ. В случае снижения НМЦК на 25% и более, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии требованиям ст.37 Федерального закона N 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ, в случае, указанном с ч.8.1 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ. Положения Федерального закона N 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантийных обязательств: 2 года с даты размещения Заказчиком документа о приёмке в единой информационной системе.

Дополнительная информация: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Катав-Ивановского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75529000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Катав-Ивановский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru