Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243439 от 2026-09-04
Товары для собственных нужд организации
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0379100000726000138
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ТЕБЕРДА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Товары для собственных нужд организации (шкаф холодильный, морозильный ларь)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603791000007001000004
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ТЕБЕРДА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Место нахождения: Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Ответственное должностное лицо: Кузьмина А. Б.
Адрес электронной почты: teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru
Номер контактного телефона: 7-87879-52711
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Карачаево-Черкесская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 225 025,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261090200713109020100100031460000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.13.111 28.25.13.111-00000006 - Шкаф холодильный Количество камер 1 Конструкция двери Распашная Наличие морозильной камеры Нет - Штука - 1,00 - 161 760,33 - 161 760,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество камер 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция двери Распашная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем > 1000 и ? 1400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный режим Среднетемпературный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки корпуса ? 43 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный режим работы 0....+6 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность ? 550 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расход электроэнергии в сутки ? 5.7 Киловатт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал обшивок корпуса снаружи окрашенная оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей глухие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - > 1000 и ? 1400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки корпуса - ? 43 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный режим работы - 0....+6 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность - ? 550 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расход электроэнергии в сутки - ? 5.7 - Киловатт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал обшивок корпуса снаружи - окрашенная оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей - глухие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция двери - Распашная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - > 1000 и ? 1400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температурный режим - Среднетемпературный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки корпуса - ? 43 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температурный режим работы - 0....+6 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребляемая мощность - ? 550 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расход электроэнергии в сутки - ? 5.7 - Киловатт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал обшивок корпуса снаружи - окрашенная оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дверей - глухие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для обеспечения полноты описания объекта закупки, которое позволит максимально качественно и рационально использовать выделенные бюджетные средства для обеспечения деятельности учреждения в рамках планируемой закупки товара потребностям Заказчика и установлено Заказчиком на основании: части 1 статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ
- 27.51.11.120 27.51.11.120-00000011 - Морозильник бытовой Вид морозильника Отдельностоящий Инверторный компрессор Нет Объем морозильника > 500 и ? 600 - Штука - 1,00 - 63 265,33 - 63 265,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид морозильника Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инверторный компрессор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем морозильника > 500 и ? 600 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Корзина, шт ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная температура ? -22 и ? -18 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие откидной двери ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество камер 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид морозильника - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инверторный компрессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем морозильника - > 500 и ? 600 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Корзина, шт - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная температура - ? -22 и ? -18 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие откидной двери - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид морозильника - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инверторный компрессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем морозильника - > 500 и ? 600 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Корзина, шт - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная температура - ? -22 и ? -18 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие откидной двери - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество камер - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для обеспечения полноты описания объекта закупки, которое позволит максимально качественно и рационально использовать выделенные бюджетные средства для обеспечения деятельности учреждения в рамках планируемой закупки товара потребностям Заказчика и установлено Заказчиком на основании: части 1 статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Карачаевский, г. Теберда, ул. Карачаевская, д. 20
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 502,57 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44, постановлению Правительства от 08.11.2013 г. № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013220, л/c 20796У45800, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товары - не менее 12 месяцев с даты приемки. Объем гарантий распространяется на все элементы Товара. Проведение гарантийных ремонтов Товара осуществляется Поставщиком в течение всего срока гарантийной эксплуатации Товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
