Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243346 от 2026-09-04
Поставка нефтепродуктов
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0332200033626000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КРАСНЫЙ ЯР" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ И НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка нефтепродуктов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000336001000102
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "КРАСНЫЙ ЯР" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ И НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИЕЙ"
Почтовый адрес: 606800, Нижегородская область, Уренский район, 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Место нахождения: 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Ответственное должностное лицо: Гордина Т. В.
Адрес электронной почты: kr.yar@cos.urn.nnov.ru
Номер контактного телефона: 7-83154-27017
Факс: 7 (83154) 27017
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 244 725,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262523500194052350100100760011920000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.135 - Бензин автомобильный АИ 95 - Литр; кубический дециметр - 300,00 - 81,62 - 24 486,00
- 19.20.21.125 - Бензин автомобильный АИ 92 - Литр; кубический дециметр - 2 700,00 - 72,47 - 195 669,00
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 Сорт/класс топлива Не ниже 3 - Литр; кубический дециметр - 300,00 - 81,90 - 24 570,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт/класс топлива Не ниже 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт/класс топлива - Не ниже 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт/класс топлива - Не ниже 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Уренский, д. Красный Яр, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 236,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23005040290, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России // УФК по Нижегородской области г. Нижнего Новгорода , к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
