Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243244 от 2026-09-04
Поставка кровельного материала
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0822100002826000347
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Наименование объекта закупки: Поставка кровельного материала для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608221000028001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Место нахождения: 690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ответственное должностное лицо: Бычкова Н. И.
Адрес электронной почты: 9938-OOGZ@roskazna.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-358706
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо за техническую часть закупки и обоснование начальной (максимальной) цены контракта: Васильев В.В. Специализированная организация: не привлекается
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:17 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 258 358,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770989550925364300200132940000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.33.20.000 - Профнастил Толщина ? 0.5 и ? 0.65 Ширина ? 1051 и ? 1060 Длина ? 6000 - Штука - 46,00 - 5 319,76 - 244 708,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина ? 0.5 и ? 0.65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1051 и ? 1060 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота профиля ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основной материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Оцинкованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - ? 0.5 и ? 0.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1051 и ? 1060 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота профиля - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основной материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Оцинкованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина - ? 0.5 и ? 0.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1051 и ? 1060 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота профиля - ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основной материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - Оцинкованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.33.20.000 - Конек плоский Толщина ? 0.4 Ширина боковых сторон ? 120 и ? 190 Угол наклона ската, градус 120 - Штука - 9,00 - 1 516,67 - 13 650,03
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина боковых сторон ? 120 и ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол наклона ската, градус 120 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основной материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Полиэстер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина боковых сторон - ? 120 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол наклона ската, градус - 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основной материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина боковых сторон - ? 120 и ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол наклона ската, градус - 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основной материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие - Полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Требования к независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, указаны в файле "Извещение".
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Нанайский, с.п. село Троицкое, с. Троицкое, ул. Лазо, д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 583,59 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Законом № 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта подрядчик вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.7.2 и 7.3 ст.96 Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012006, л/c 05221D10100, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества товара должна предоставляться поставщиком на весь поставляемый товар в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания заказчиком документа о приемке, но не менее гарантийного срока, установленного производителем.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Требования к независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, указаны в файле "Извещение".
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
