Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243185 от 2026-09-04
Выполнение работ по ремонту наружного трубопровода теплоснабжения
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0131200001026005906
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: 2026-06188/ Выполнение работ по ремонту наружного трубопровода теплоснабжения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000211001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место нахождения: 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Ответственное должностное лицо: Рыжкова Ю. В.
Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2126401
Дополнительная информация: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРТОВИЦКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ". Место нахождения: Российская Федерация, 396023, Воронежская обл, Рамонский р-н, Чертовицы с, Спортивный пер, Спортивный пер, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 396023, Воронежская обл, Рамонский р-н, Чертовицы с, ПЕРЕУЛОК СПОРТИВНЫЙ, ДОМ 1. Телефон: 8-473-2279980. Адрес электронной почты: sanatory2016@yandes.ru Ответственное лицо: Сеченых Марина Ивановна,Адрес электронной почты организации заказчика: mail@chersd.zdrav36.ru, Телефон организации заказчика: 7-473-2279897
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 260 852,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362501082636250100100140014221244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.21.22.110 - Выполнение работ по ремонту наружного трубопровода теплоснабжения Перечень работ Разработка грунта вручную; Обратная засыпка песком и подсыпка песка под трубопровод; Демонтаж футляра из хризотилцементных труб; Укладка футляра из хризотилцементных водопроводных труб с соединением при помощи муфт; Демонтаж задвижек ; Прокладка стальных трубопроводов в непроходном канале; Сборка узлов стальных трубопроводов; Промывка и гидравлическое испытание трубопроводов; Разборка асфальтового покрытия с восстановлением; Вывоз мусора , в том числе от разработки грунта. - Условная единица - 1,00 - 260 852,30 - 260 852,30
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРТОВИЦКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Перечень работ Разработка грунта вручную; Обратная засыпка песком и подсыпка песка под трубопровод; Демонтаж футляра из хризотилцементных труб; Укладка футляра из хризотилцементных водопроводных труб с соединением при помощи муфт; Демонтаж задвижек ; Прокладка стальных трубопроводов в непроходном канале; Сборка узлов стальных трубопроводов; Промывка и гидравлическое испытание трубопроводов; Разборка асфальтового покрытия с восстановлением; Вывоз мусора , в том числе от разработки грунта. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Перечень работ - Разработка грунта вручную; Обратная засыпка песком и подсыпка песка под трубопровод; Демонтаж футляра из хризотилцементных труб; Укладка футляра из хризотилцементных водопроводных труб с соединением при помощи муфт; Демонтаж задвижек ; Прокладка стальных трубопроводов в непроходном канале; Сборка узлов стальных трубопроводов; Промывка и гидравлическое испытание трубопроводов; Разборка асфальтового покрытия с восстановлением; Вывоз мусора , в том числе от разработки грунта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Перечень работ - Разработка грунта вручную; Обратная засыпка песком и подсыпка песка под трубопровод; Демонтаж футляра из хризотилцементных труб; Укладка футляра из хризотилцементных водопроводных труб с соединением при помощи муфт; Демонтаж задвижек ; Прокладка стальных трубопроводов в непроходном канале; Сборка узлов стальных трубопроводов; Промывка и гидравлическое испытание трубопроводов; Разборка асфальтового покрытия с восстановлением; Вывоз мусора , в том числе от разработки грунта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000211001000030
Начальная (максимальная) цена контракта: 260 852,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262362501082636250100100140014221244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, с.п. Айдаровское, с. Чертовицы, пер. Спортивный, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 20821J00400, БИК 012007084, ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г.Воронеж, к/c 40102810945370000023
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества выполненных работ не менее 36 месяцев с момента подписания документа о приемке выполненных работ
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 608,52 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643200000003100, л/c 20821J00400, БИК 012007084, ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г.Воронеж, к/с 40102810945370000023
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
