Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243170 от 2026-09-04
Поставка сантехнических товаров
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0346200017326000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка сантехнических товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000173001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Суворова, Д.24
Место нахождения: Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Суворова, Суворова ул, Д.24
Ответственное должностное лицо: Чурилин А. В.
Адрес электронной почты: obu-zvr2@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-287293
Факс: 7-4742-287293
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 264 512,46
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482305177748230100100060010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 42000000: Муниципальные образования Липецкой области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000025 - Смеситель водоразборный Материал Латунь Монтаж Наружний Излив Развальцовка - Штука - 30,00 - 2 593,33 - 77 799,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Монтаж Наружний Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Излив Развальцовка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для кухни Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Термостатический Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для кухни - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для кухни - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000025 - Смеситель водоразборный Материал Латунь Монтаж Наружний Излив Развальцовка - Штука - 25,00 - 3 700,00 - 92 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Монтаж Наружний Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Излив Развальцовка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ванны Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Термостатический Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ванны - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для ванны - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000025 - Смеситель водоразборный Материал Латунь Монтаж Наружний Излив Развальцовка - Штука - 22,00 - 1 833,33 - 40 333,26
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Монтаж Наружний Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Излив Развальцовка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для мойки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Термостатический Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для мойки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для мойки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.12.110 28.14.12.110-00000025 - Смеситель водоразборный Материал Латунь Монтаж Наружний Излив Развальцовка - Штука - 15,00 - 811,41 - 12 171,15
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латунь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Монтаж Наружний Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Излив Развальцовка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для кухни Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Термостатический Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для кухни - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латунь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Монтаж - Наружний - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Излив - Развальцовка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для кухни - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип управления - Термостатический - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.1 28.14.10.000-00000001 - Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей - Штука - 20,00 - 350,00 - 7 000,00
- 28.14.1 28.14.10.000-00000001 - Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей - Штука - 35,00 - 318,33 - 11 141,55
- 28.14.1 28.14.10.000-00000001 - Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей - Штука - 20,00 - 156,67 - 3 133,40
- 28.14.1 28.14.10.000-00000001 - Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей - Штука - 40,00 - 183,33 - 7 333,20
- 28.14.1 28.14.10.000-00000001 - Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей - Штука - 10,00 - 1 310,00 - 13 100,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Суворова, д. 24, кабинет 103.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643420000004600, л/c 01006310233, БИК 014206212, ОТДЕЛЕНИЕ ЛИПЕЦК БАНКА РОССИИ//УФК ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ г Липецк, к/c 40102810945370000039
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
