Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243139 от 2026-09-04

Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения, системы ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0348200056026000026

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной сигнализации в здании ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ" в 2027 г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000560001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Саранча Н. А.

Адрес электронной почты: spset.zakupka@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-915-3603246

Факс: 7-496-5405897

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:30 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 132 800,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504202536650420100100230018020244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Московская область

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 46000000: Муниципальные образования Московской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.20.1 80.20.10.000-00000003 - Услуги систем обеспечения безопасности Требования, предъявляемые к исполнителю Установлено. В соответствии с п. 7 приложения к извещению Описание объекта закупки Перечень выполняемых услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения В соответствии с п. 8 приложения к извещению Описание объекта закупки Регламент проведения ТО системы видеонаблюдения. Установлен. В соответствии с п. 9 приложения к извещению описание объекта закупки - Условная единица - 12,00 - 11 066,67 - 132 800,04

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования, предъявляемые к исполнителю Установлено. В соответствии с п. 7 приложения к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перечень выполняемых услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения В соответствии с п. 8 приложения к извещению Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регламент проведения ТО системы видеонаблюдения. Установлен. В соответствии с п. 9 приложения к извещению описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оборудование системы видеонаблюдения в здании В соответствии с п. 11 приложения к извещению описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регламент проведения ТО системы СКУД и охранной сигнализации Установлен. В соответствии с п. 10 приложения к извещению описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оборудование системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной сигнализации В соответствии с п. 12 приложения к извещению описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к оформлению результата услуг Установлено. По результатам технического обслуживания Исполнитель составляет акт технического обслуживания, с указанием всех выполненных работ. Все услуги, выполняемые Исполнителем, сопровождаются записью в Журнале регистрации работ по техническому обслуживанию системы безопасности (журнал передается Исполнителем на хранение ответственному за эксплуатацию системы видеонаблюдения на объекте) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики Установлено. В соответствии с п. 13 приложения к извещению описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования, предъявляемые к исполнителю - Установлено. В соответствии с п. 7 приложения к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перечень выполняемых услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения - В соответствии с п. 8 приложения к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регламент проведения ТО системы видеонаблюдения. - Установлен. В соответствии с п. 9 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оборудование системы видеонаблюдения в здании - В соответствии с п. 11 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регламент проведения ТО системы СКУД и охранной сигнализации - Установлен. В соответствии с п. 10 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оборудование системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной сигнализации - В соответствии с п. 12 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к оформлению результата услуг - Установлено. По результатам технического обслуживания Исполнитель составляет акт технического обслуживания, с указанием всех выполненных работ. Все услуги, выполняемые Исполнителем, сопровождаются записью в Журнале регистрации работ по техническому обслуживанию системы безопасности (журнал передается Исполнителем на хранение ответственному за эксплуатацию системы видеонаблюдения на объекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики - Установлено. В соответствии с п. 13 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Требования, предъявляемые к исполнителю - Установлено. В соответствии с п. 7 приложения к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перечень выполняемых услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения - В соответствии с п. 8 приложения к извещению Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регламент проведения ТО системы видеонаблюдения. - Установлен. В соответствии с п. 9 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оборудование системы видеонаблюдения в здании - В соответствии с п. 11 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регламент проведения ТО системы СКУД и охранной сигнализации - Установлен. В соответствии с п. 10 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оборудование системы контроля и управления доступом (СКУД) и охранной сигнализации - В соответствии с п. 12 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование к оформлению результата услуг - Установлено. По результатам технического обслуживания Исполнитель составляет акт технического обслуживания, с указанием всех выполненных работ. Все услуги, выполняемые Исполнителем, сопровождаются записью в Журнале регистрации работ по техническому обслуживанию системы безопасности (журнал передается Исполнителем на хранение ответственному за эксплуатацию системы видеонаблюдения на объекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики - Установлено. В соответствии с п. 13 приложения к извещению описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Сергиево-Посадский, Российская Федерация, 141370, Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково ул. 1-я Станционная, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643460000004800, л/c 05014D42690, БИК 004525987, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Москва, к/c 40102810845370000004

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru