Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243130 от 2026-09-04
Поставка ламп светодиодных
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0160200002226000111
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Наименование объекта закупки: Поставка ламп светодиодных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601602000022001000134
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Почтовый адрес: 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Место нахождения: 410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РАДИЩЕВА А.Н., ЗД. 24А
Ответственное должностное лицо: Соловьев С. Н.
Адрес электронной почты: solovyev@srd.ru
Номер контактного телефона: 7-845-2393694
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:18 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 133 235,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645002555064500100101550012740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 63000000: Муниципальные образования Саратовской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000002 - Лампа светодиодная Тип лампы Одноцокольная Тип цоколя E14 Форма лампы Свеча - Штука - 50,00 - 89,67 - 4 483,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Одноцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя E14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Свеча Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 11 и < 13 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 1000 и < 1500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - E14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Свеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 11 и < 13 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - E14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Свеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, min - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 11 и < 13 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000001 - Лампа светодиодная Тип лампы Двухцокольная Тип цоколя G13 Форма лампы Трубчатая - Штука - 600,00 - 180,67 - 108 402,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Двухцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Трубчатая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 1000 и < 1500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 9 и < 11 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр > 20 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Двухцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - G13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Трубчатая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 1000 и < 1500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - > 20 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000002 - Лампа светодиодная Тип лампы Одноцокольная Тип цоколя E14 Форма лампы Рефлекторная - Штука - 40,00 - 120,33 - 4 813,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Одноцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя E14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Рефлекторная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 500 и < 750 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 5 и < 7 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр > 30 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - E14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 500 и < 750 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 5 и < 7 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - > 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - E14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 500 и < 750 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 5 и < 7 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - > 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000002 - Лампа светодиодная Тип лампы Одноцокольная Тип цоколя GU5.3 Форма лампы Рефлекторная - Штука - 10,00 - 97,33 - 973,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Одноцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя GU5.3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Рефлекторная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 750 и < 1000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 11 и < 13 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр > 40 и ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - GU5.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 750 и < 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 11 и < 13 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - > 40 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - GU5.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 750 и < 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 11 и < 13 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - > 40 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000002 - Лампа светодиодная Тип лампы Одноцокольная Тип цоколя G5.3 Форма лампы Рефлекторная - Штука - 30,00 - 188,33 - 5 649,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Одноцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя G5.3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Рефлекторная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 250 и < 500 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 1 и < 5 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр > 30 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - G5.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 250 и < 500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 1 и < 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - > 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - G5.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Рефлекторная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 250 и < 500 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 1 и < 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - > 30 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.40.15.150 27.40.15.150-00000002 - Лампа светодиодная Тип лампы Одноцокольная Тип цоколя E27 Форма лампы Грушевидная - Штука - 140,00 - 63,67 - 8 913,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы Одноцокольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя E27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма лампы Грушевидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лампа матовая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток ? 750 и < 1000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность ? 9 и < 11 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр > 50 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - E27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма лампы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - ? 750 и < 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - > 50 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лампы - Одноцокольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип цоколя - E27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма лампы - Грушевидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лампа матовая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - ? 750 и < 1000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность - ? 9 и < 11 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - > 50 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Радищева А.Н., зд. 24А, 410031, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., 24А, Саратовская областная Дума
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, путем внесения денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона самостоятельно. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: УФК по Саратовской области (Саратовская областная Дума л/с 05200282000) ИНН 6450025550, КПП 645001001 Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород БИК банка получателя: 012202102 Номер счета банка получателя средств: 40102810745370000024 Номер счета получателя средств: 03222643630000003200 При перечислении денежных средств для обеспечения исполнения контракта: в поле «Назначение платежа» в обязательном порядке указывается «ИКЗ 262645002555064500100100800017120244 // обеспечение исполнения государственного контракта по электронному аукциону № _____________________».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643630000003200, л/c 05200282000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
