Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243080 от 2026-09-04
Поставка картриджей для принтеров
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373400006826000064
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛЛОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка картриджей для принтеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603734000068001000303
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛЛОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 117545, Москва, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 129/КОРПУС 1
Место нахождения: Российская Федерация, 117545, Москва г, Варшавское ш, Д. 129 К. 1
Ответственное должностное лицо: Гаман А. В.
Адрес электронной почты: tender@tsnigri.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3154365-373
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 139 212,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772642942777260100100870032620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 40 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 - Оригинальный картриджKonica Minolta TN-328K (AAV8150) Цвет черный Технология печати лазерная Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - Штука - 8,00 - 8 547,17 - 68 377,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантия ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс страниц ? 28000 А4 при 5% заполнении листа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Оригинальный картридж Konica Minolta TN-328M (AAV8350) Цвет пурпурный Технология печати лазерная Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - Штука - 2,00 - 11 805,83 - 23 611,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет пурпурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантия ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс страниц ? 28000 А4 при 5% заполнении листа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Оригинальный картридж Konica Minolta TN-328Y (AAV8250) Цвет желтый Технология печати лазерная Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - Штука - 2,00 - 11 805,83 - 23 611,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантия ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс страниц ? 28000 А4 при 5% заполнении листа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.120 - Оригинальный картридж Konica Minolta TN-328С (AAV8450) Цвет синий Технология печати лазерная Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - Штука - 2,00 - 11 805,83 - 23 611,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантия ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс страниц ? 28000 А4 при 5% заполнении листа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами - Konica Minolta bizhub C250i C250, C300i C300, C360i C360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантия - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс страниц - ? 28000 А4 при 5% заполнении листа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: -
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 392,12 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Н75490, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФГБУ "ЦНИГРИ") () ИНН: 7726429427 КПП: 772601001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 45925000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129 корп. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Н75490, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: да
Требования к гарантии производителя товара: да
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 6 960,62 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Н75490, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Дополнительная информация
Дополнительная информация: -
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
