Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243000 от 2026-09-04

Поставка светодиодных модулей

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200302326000088

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"

Наименование объекта закупки: Поставка светодиодных модулей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732003023001000106

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ ЯРМАРКИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3

Место нахождения: Российская Федерация, 109462, г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д.3

Ответственное должностное лицо: Кулькова Е. Н.

Адрес электронной почты: yarmarka@torg.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-1287637

Факс: +7 (499)128 76 37

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:44 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 147 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772524205677210100101090010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 41  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.39.113 - Светодиодный модуль Вид изделия Светодиодный модуль Способ поставки товара Единовременно Высота ? 7 - Штука - 5 000,00 - 29,52 - 147 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Светодиодный модуль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки товара Единовременно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 48 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество светодиодов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питания ? 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 75 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип светодиода SMD 2835 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол излучения ? 160 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол излучения поперечный ? 160 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Линейная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет свечения Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки товара - Единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество светодиодов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питания - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 75 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип светодиода - SMD 2835 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол излучения - ? 160 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол излучения поперечный - ? 160 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Линейная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет свечения - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Светодиодный модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ поставки товара - Единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 48 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество светодиодов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение питания - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - ? 75 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Степень защиты - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип светодиода - SMD 2835 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол излучения - ? 160 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол излучения поперечный - ? 160 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - Линейная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет свечения - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая температура - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 476,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2180941000451786, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Волгоградский пр-кт, вл. 49

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2180941000451786, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru